¿De qué marca es?
MOGINSOK.
Tiempo de entrega estimada Domingo 12 de abril al Sábado 18 de abril.
Variaciones disponibles
Precio
S/ 2,703
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Múltiples medios de pago disponibles.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 12 de abril al Sábado 18 de abril.
Compras Empresariales — Minicomputadoras
Solicite una cotización para su empresa
Computadoras de Escritorio de la marca MOGINSOK
Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Computadoras de Escritorio de la marca MOGINSOK
¿De qué marca es?
MOGINSOK.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
5.74 x 5.73 x 2.11 pulgadas, aproximadamente 14.6 x 14.6 x 5.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,7 de 5 con 5.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Minicomputadoras, donde aparece en el puesto #580.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Linux |
| Usos especficos del producto | Personal |
| Tipo de diseño de ordenador personal | Mini PC |
| Características del producto | WPS |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Interfaz Hardware | HDMI |
| Consumo energtico | 6 Vatios |
| Dimensiones Artículo | 5,74 x 5,73 x 2,11 pulgadas |
| Interfaz Salida vídeo | HDMI, DisplayPort |
| Interfaz del disco duro | Solid State |
| Nombre de esútilo | Intel Alder Lake-N100 |
| Método Enfriamiento | Sin ventilador |
| Cantidad total de ranuras de expansin | 1 |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Gráficos Intel UHD TDP solo 6W |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | DDR5 RAM |
| Interfaz de tarjeta grfica 1 | Integrado |
| Resolucin máxima de la pantalla | 3840x2160 |
| Resolucin | 3840 x 2160 |
| Resolucin Nativa | 3840 x 2160 |
| Tecnología inalmbrica | Wifi |
| Tecnología de conexin | Ethernet, Wifi |
| Marca del procesador | Intel |
| Número Modelo CPU | Intel |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Capacidad de almacenamiento | 2,5 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 1 |
| Memoria RAM | DDR5 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 32 GB |
| Velocidad Memoria | 4800 MHz |
| Tipo RAM | DDR5 SDRAM |
| Velocidad Reloj Memoria | 4800 MHz |
| Tipo de procesador | Intel Mobile CPU |
| Velocidad del procesador | 3,4 GHz |
| Zcalo del procesador | BGA 413 |
| N de procesadores | 4 |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 3,4 GHz |
| Puertos HDMI | 2 |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Ratón, Teclado |
| Teclado | No incluye teclado |
| Distribucin del teclado | QWERTY |
| SKU | B0DC64XJS6 |
| Modelo | MGSRN100 |
| Resolución de video | HDMI, DisplayPort |
【Firewall profesional PC MGSRN100】MOGINSOK Firewall Appliance Mini PC--MGSRN100, con procesador Intel Alder Lake-N100 (4C/4T, hasta 3.4GHz) procesador Intel UHD Graphics TDP solo 6W, compatible con AES-NI con HDMI 2.1+DP 1.4 compatible con pantalla dual 4K a 60Hz, una sin ventilador & profesional silencioso PC del router del cortafuegos con las multi-funciones como AES-NI, ESXI, Watchdog, encendido automático, RTC, arranque PXE, Wake-on-LAN, etc. le ofrece un entorno de red seguro y encriptado. 【DDR5 Ram y PCIE 3.0 SSD】MOGINSOK Micro Firewall Appliance MGSRN100 con configuraciones Barebone No Ram (1 ranura única compatible con un máximo de 32 GB DDR5 4800 MHz) y sin SSD (1 ranura M.2 PICE 3.0), puedes instalar tu propia RAM y SSD para bricolaje dependiendo de tu aplicación. 【Sistema operativo profesional instalado】MGSRN100 pfsense preinstalado más 23.0X OS y puedes instalar OPNsense, OpenWrt, Unbutun, Windows 10 o 11 y otras soluciones de software de código abierto populares en este enrutador de firewall. Que se puede utilizar como un firewall, Netgate, Softrouting, NAS, Firewall, ESXI, plataforma de virtualización PVE(soporte VT-X, VT-D). 【Tarjeta de red Intel I226 de 2.5GbE】Este enrutador de firewall está equipado con 4 tarjetas de red Intel I226 de hasta 2.5GbE, te ofrece un uso de red más rápido y profesional (algunos proveedores del sistema tal vez no hayan lanzado un controlador compatible para que coincida todavía, sugiere instalar la versión más reciente de los siguientes sistemas: pfSense 23.01 (o 2.7.0), Unenredar (a través de virus). máquina tual) OPN. sentido 22.1, OpenWrt, ROS7, ESXI, Proxmox, CentOS, etc.). Calidad con garantía: si tienes alguna pregunta sobre el dispositivo MOGINSOK Firewall MGSRN100, no dudes en ponerte en contacto con nosotros (si quieres obtener la última actualización de la biografía, puedes enviarnos un mensaje a través de Yaxa). Ofrecemos 12 meses de garantía para él y responderemos sus preguntas dentro de las 12 horas (durante días laborables).
Calificación
3,7/5
Valoraciones
5