¿De qué marca es?
Apple.
Tiempo de entrega estimada Lunes 13 de abril al Domingo 19 de abril.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos CelularesIr al iniciomIAProductos similares disponibles

Apple iPhone 12 Mini (renovado)

SAMSUNG Galaxy | S9 + Plus | G965U | 64 GB | Totalmente desbloqueado | (azul coral) (renovado)

UMIDIGI Teléfono celular G1 Dual Sim 4G LTE Global Desbloqueado Teléfono, Unisoc T610 hasta 1.8GHz, 2+32GB 256G Expandible, 6.52" HD+, 5150mAh,

Motorola Moto e6 Starry Black 16GB Verizon (renovado) | Renewed, Verizon
Recomendado para ti

Apple iPhone 12 Mini (renovado)
Ver productoSmartphone A13 Bionic de Apple
Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Smartphone A13 Bionic de Apple
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Blanco.
¿Cuánto pesa?
0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.72 x 8.46 x 1.54 pulgadas, aproximadamente 24.7 x 21.5 x 3.9 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 3.160.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #11.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Modelo CPU | A13 Bionic de Apple |
| Velocidad CPU | 2,65 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | SIM electrónica |
| Características del producto | GPS integrado |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 458 Miliamperios Hora |
| Resolucin | 1792 X 828 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Ao | 2019 |
| Duracin media de la baterapila | 14 Horas |
| Modelo | A13 Bionic de Apple |
Este teléfono solo es compatible con operadores de la red GSM (p. ej. AT&T, T-Mobile, Metro). Probado para la salud de la batería y garantizado de venir con una batería que supera el 90% de la capacidad original. Inspeccionado y garantizado para tener un mínimo de daño cosmético, que no se nota cuando el dispositivo se sostiene a la distancia de los brazos. Superó con éxito una prueba de diagnóstico completa que garantiza una funcionalidad como nueva y la eliminación de cualquier información personal del usuario anterior. Incluye un cable de carga genérico certificado Mfi (fabricado para iPhone) y un nuevo enchufe de pared genérico que está certificado UL para rendimiento y seguridad. También incluye una herramienta para retirar la bandeja SIM, pero no viene con audífonos ni tarjeta SIM.
Calificación
4,4/5
Valoraciones
3.160