Yo-Zuri H.D. Línea líder de fluorocarbono de 30 yardas Multi

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,7 (1.125 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Precio

S/ 207.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PagoEfectivo BCP Interbank BBVA Visa Mastercard Diners Club

Sedales de la marca Duel en pack de 30 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Sedales de la marca Duel en pack de 30 piezas

  • Marca: Duel
  • Categoría: Sedales
  • Color: Multi
  • Dimensiones: 4.72 x 3.82 x 0.55 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 1.125

Qué incluye

  • Contiene 30 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4.72 x 3.82 x 0.55 pulgadas (12.0 x 9.7 x 1.4 cm).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.1 lb).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • Más de 1.000 valoraciones.
  • Posición destacada en Sedales de Fluorocarbono para Pesca: #17.
  • Garantía: Contacto.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Duel.

¿Qué color tiene?

Multi.

¿Cuánto pesa?

0,1 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4.72 x 3.82 x 0.55 pulgadas, aproximadamente 12.0 x 9.7 x 1.4 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 1.125.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Sedales de Fluorocarbono para Pesca, donde aparece en el puesto #17.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Yo-Zuri H.D. Línea líder de fluorocarbono de 30 yardas Multi?

El precio de Yo-Zuri H.D. Línea líder de fluorocarbono de 30 yardas Multi en Perú es S/ 207.77.

¿Yo-Zuri H.D. Línea líder de fluorocarbono de 30 yardas Multi está disponible?

Sí, Yo-Zuri H.D. Línea líder de fluorocarbono de 30 yardas Multi está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar Yo-Zuri H.D. Línea líder de fluorocarbono de 30 yardas Multi en Perú?

Puedes comprar Yo-Zuri H.D. Línea líder de fluorocarbono de 30 yardas Multi en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Yo-Zuri H.D. Línea líder de fluorocarbono de 30 yardas Multi tiene costo?

El envío de Yo-Zuri H.D. Línea líder de fluorocarbono de 30 yardas Multi es gratis a todo Perú.

¿Yo-Zuri H.D. Línea líder de fluorocarbono de 30 yardas Multi es original y nuevo?

Sí. Yo-Zuri H.D. Línea líder de fluorocarbono de 30 yardas Multi es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Longitud del artículo 30 patio
Número de paquetes 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 90 Pies
Número de identificacin de comercio global 00756791190917
Elementos incluidos Yo-Zuri H.D. Líder de fluorocarbono de carbono 30lb 30yd Clear
Nombre del tipo de artículo Línea de pesca Flourocarbon
MPN (Modelo del fabricante) HD 30LB CL
Peso del hilo 30-Pound
Identificador 30-Pound Test
Tamaño de lnea 0.57 milímetros
Tipo de cordn Filamento
Tipo de hilo de pesca Fluorocarbono
Resistencia de rotura 30 libras
GTIN 756791190917
Modelo HD 30LB CL

Yo-Zuri H.D. Línea líder de fluorocarbono de 30 yardas Multi disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Duel.

¿Para qué sirve Yo-Zuri H.D. Línea líder de fluorocarbono de 30 yardas Multi?

+

Duplica tu invisibilidad con Yo-Zuri H.D. Fluorocarbono desapareciendo rosa. Yo-Zuri H.D. El carbono es un líder de fluorocarbono que maximiza las ventajas del fluorocarbono con un tinte rosa que desaparece. El fluorocarbono es prácticamente invisible en el agua y el rojo es el primer color que desaparece en la columna de agua. El rosa es el tono más claro de rojo y, como resultado, desaparece más rápido. El fluorocarbono también es invisible hasta que se raspa o se rasca. Si esto sucede, esa sección cortada del líder en realidad se ilumina de la luz del sol volviéndose altamente visible. El color rosa añadido a la línea ayuda a reducir en gran medida este problema.

Prueba de 30 libras. 100 yardas, transparente. Diámetro (pulgadas): 1/64. 100% fluorocarbono.

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

1.125

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →