Xusamss Punk Rock Alloy Skull Hand Rivet Chain Cuff Bracelet,7"-8

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Xusamss

Categoria

Pulseras
4 (235 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo Perú

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Pulseras Ir al inicio mIA

Joyería de la marca Xusamss con 7.0''-8.0

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Joyería de la marca Xusamss con 7.0''-8.0

  • Marca: Xusamss
  • Categoría: Joyería
  • Atributo clave: 7.0''-8.0
  • Color: Negro
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 235

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 59 g (0.1 lb).
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 235 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Pulseras para Niño: #1271.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Xusamss.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

0,1 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 235.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Pulseras para Niño, donde aparece en el puesto #1.271.

Preguntas frecuentes

¿Xusamss Punk Rock Alloy Skull Hand Rivet Chain Cuff Bracelet,7"-8 está disponible?

Por el momento Xusamss Punk Rock Alloy Skull Hand Rivet Chain Cuff Bracelet,7"-8 está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Xusamss Punk Rock Alloy Skull Hand Rivet Chain Cuff Bracelet,7"-8 en Perú?

Puedes comprar Xusamss Punk Rock Alloy Skull Hand Rivet Chain Cuff Bracelet,7"-8 en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Xusamss Punk Rock Alloy Skull Hand Rivet Chain Cuff Bracelet,7"-8 tiene costo?

El envío de Xusamss Punk Rock Alloy Skull Hand Rivet Chain Cuff Bracelet,7"-8 es gratis a todo Perú.

¿Xusamss Punk Rock Alloy Skull Hand Rivet Chain Cuff Bracelet,7"-8 es original y nuevo?

Sí. Xusamss Punk Rock Alloy Skull Hand Rivet Chain Cuff Bracelet,7"-8 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Longitud del artículo 7 Pulgadas
Longitud de la cadena 7,5 Pulgadas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1.0 Conteo
Descripción Niñas, mujeres, hombres, niños
Nombre Tipo Artículo Pulsera
Nombre de esútilo Cadena, puño
Forma del artículo Redonda
Nombre de la coleccin Todo
Forma de la pulsera Cadena
Tipo de hebilla Cierre de broche de presión
Estampa metlica aleación
Tipo de cadena Anillo sólido
Tipo Cuero sintético, Metal
Tipo de metal aleación
Tipo de gema sin piedra preciosa
SKU B0DJGYV424

Xusamss Punk Rock Alloy Skull Hand Rivet Chain Cuff Bracelet,7"-8 disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tamaño: 7.0''-8.0''.

¿Para qué sirve Xusamss Punk Rock Alloy Skull Hand Rivet Chain Cuff Bracelet,7"-8?

+

Xusamss Punk Rock Alloy Skull Hand Rivet Chain Cuff Bracelet,7"-8"

Pulsera hecha de aleación y piel sintética. Peso de la pulsera: 2.11 oz/unidad. Tamaño de la pulsera: muñeca de 7.0 a 8.0 pulgadas. Esta pulsera es adecuada para diversión punk y rapero. Esta pulsera de mano de calavera es ideal para amigos y familiares, especialmente para cumpleaños, Halloween o cualquier ocasión especial.

Opiniones

+

Calificación

4,0/5

Valoraciones

235

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →