Womens Minivan Like A Boss Funny V-Neck T-Shirt

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Playeras Ir al inicio mIA

Camisas y Playeras de la marca Minivan Mama & Papa Gifts

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras de la marca Minivan Mama & Papa Gifts

  • Marca: Minivan Mama & Papa Gifts
  • Categoría: Camisas y Playeras
  • Dimensiones: 10 x 8 x 1 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 8 x 1 pulgadas (25.4 x 20.3 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Minivan Mama & Papa Gifts.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.

Preguntas frecuentes

¿Womens Minivan Like A Boss Funny V-Neck T-Shirt está disponible?

Por el momento Womens Minivan Like A Boss Funny V-Neck T-Shirt está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Womens Minivan Like A Boss Funny V-Neck T-Shirt en Perú?

Puedes encargar Womens Minivan Like A Boss Funny V-Neck T-Shirt en peru.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Womens Minivan Like A Boss Funny V-Neck T-Shirt?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Womens Minivan Like A Boss Funny V-Neck T-Shirt en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Perú.

¿El envío de Womens Minivan Like A Boss Funny V-Neck T-Shirt tiene costo?

El envío de Womens Minivan Like A Boss Funny V-Neck T-Shirt es gratis a todo Perú.

¿Womens Minivan Like A Boss Funny V-Neck T-Shirt es original y nuevo?

Sí. Womens Minivan Like A Boss Funny V-Neck T-Shirt es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Womens Minivan Like A Boss Funny V-Neck T-Shirt?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en peru.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B07VJ251MN

Womens Minivan Like A Boss Funny V-Neck T-Shirt disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve Womens Minivan Like A Boss Funny V-Neck T-Shirt?

+

Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4,8 Onzas Departamento : Womens Producto en Tienda desde : Julio 19, 2019 Fabricante : Minivan Mama & Papa Gifts ASIN : B07VJ251MN

  • Solid colors: 100% Cotton
  • Heather Grey: 90% Cotton, 10% Polyester
  • All Other Heathers: 50% Cotton, 50% Polyester Imported Machine Wash If you or someone you know drives their mini van with pride and loves being a minivan driver, this is the gag gift for them. Funny minivan quote saying for the new or old minivan driver. Like a boss funny minivan graphic design for the mom, dad, parent, coach or person who rocks the practical minivan life with hella kids. Lightweight, Classic fit, Double-needle sleeve and bottom hem

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →