Vera Bradley Organizador colgante de peso pluma para mujer, accesorio de viaje

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,8 (42 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo Perú

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Organizadores para Maletas Ir al inicio mIA

Accesorios de Viaje de la marca Vera Bradley

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de Viaje de la marca Vera Bradley

  • Marca: Vera Bradley
  • Categoría: Accesorios de Viaje
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 42

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 6.0 lb (2.7 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 42 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Vera Bradley.

¿Cuánto pesa?

6,0 libras, aproximadamente 2,7 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 42.

Preguntas frecuentes

¿Vera Bradley Organizador colgante de peso pluma para mujer, accesorio de viaje está disponible?

Por el momento Vera Bradley Organizador colgante de peso pluma para mujer, accesorio de viaje está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Vera Bradley Organizador colgante de peso pluma para mujer, accesorio de viaje en Perú?

Puedes comprar Vera Bradley Organizador colgante de peso pluma para mujer, accesorio de viaje en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Vera Bradley Organizador colgante de peso pluma para mujer, accesorio de viaje tiene costo?

El envío de Vera Bradley Organizador colgante de peso pluma para mujer, accesorio de viaje es gratis a todo Perú.

¿Vera Bradley Organizador colgante de peso pluma para mujer, accesorio de viaje es original y nuevo?

Sí. Vera Bradley Organizador colgante de peso pluma para mujer, accesorio de viaje es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B0C8WD93MG

Vera Bradley Organizador colgante de peso pluma para mujer, accesorio de viaje disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 6 Pounds.

¿Para qué sirve Vera Bradley Organizador colgante de peso pluma para mujer, accesorio de viaje?

+

Además de nuestro amplio surtido de equipaje y bolsas de viaje, Vera Bradley también ofrece los mejores accesorios de viaje para mujeres, accesorios de viaje para hombres, accesorios de viaje en avión, bolsa de aseo y accesorios de viaje en automóvil. Encontrarás etiquetas de equipaje, carteras, organizadores, bolsas de basura y mucho más. La colección Featherweight cuenta con nailon repelente al agua hecho de botellas recicladas y herrajes ligeros para una sensación aireada. El interior cuenta con tres bolsillos con cremallera. Cierres de cremallera. Limpiar las manchas con detergente suave y un paño suave y húmedo, enjuagar bien; secar al aire

Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Noviembre 15, 2023 Fabricante : Vera Bradley ASIN : B0CNC9147M

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

42

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →