Travel Tech Case

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,5 (10 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Variaciones disponibles

Precio

S/ 223.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PagoEfectivo BCP Interbank BBVA Visa Mastercard Diners Club

Travel Tech Case con one

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Travel Tech Case con one

  • Marca: Baggallini
  • Color: Azul marino francés
  • Materiales: Nailon
  • Tamaño: One
  • Peso: 1.0 lb (0.5 kg)
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 10

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Portacosméticos.
  • Incluye Portacosméticos.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 9.25 x 9.25 x 6.75 pulgadas (23.5 x 23.5 x 17.1 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 10 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Portafolios para Laptop: #495.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Baggallini.

¿Qué color tiene?

Azul marino francés.

¿De qué material está hecho?

Nailon.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

9.25 x 9.25 x 6.75 pulgadas, aproximadamente 23.5 x 23.5 x 17.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 10.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Travel Tech Case?

El precio de Travel Tech Case en Perú es S/ 223.77.

¿Travel Tech Case está disponible?

Sí, Travel Tech Case está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar Travel Tech Case en Perú?

Puedes comprar Travel Tech Case en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Travel Tech Case tiene costo?

El envío de Travel Tech Case es gratis a todo Perú.

¿Travel Tech Case es original y nuevo?

Sí. Travel Tech Case es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de cierre Cremallera
Capacidad 109,27 Pulgadas cúbicas
Tipo de tirante Transporte manual
Descripción del bolsillo Bolsillo de chorro
Tipo de mango Asa de transporte
Cantidad de compartimentos 1
Garantía sin garantía
Número de pieza TRT831
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1.0 Conteo
Nombre Tipo Artículo Estuche Travel Tech
Nombre de esútilo Estuche Travel Tech
GTIN 741980903935
Modelo TRT831

Travel Tech Case disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tipo de cierre: Cremallera.

¿Para qué sirve Travel Tech Case?

+

With easy-to-organize mesh pockets and convenient elastic straps to keep your essentials secure, this accessory case is a must for staying organized on your next trip — or just around the house.

Hecho a mano para ser limpio Asa de transporte Correas elásticas interiores y bolsillos de malla para una fácil organización Bolsillos exteriores e interiores con cremallera para mantener los artículos seguros Dimensiones exteriores: 9.25"W x 6.75"h x 1.75"d, 8 oz.

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

10

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →