TOUS Sterling Silver Choker for Women Chain Collection

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

TOUS

Categoria

Cadenas
4,6 (630 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo Perú

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Cadenas Ir al inicio mIA

Collares de la marca TOUS

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Collares de la marca TOUS

  • Marca: TOUS
  • Categoría: Collares
  • Dimensiones: 6.93 x 5.51 x 2.13 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 630

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6.93 x 5.51 x 2.13 pulgadas (17.6 x 14.0 x 5.4 cm).
  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 630 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

TOUS.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6.93 x 5.51 x 2.13 pulgadas, aproximadamente 17.6 x 14.0 x 5.4 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 630.

Preguntas frecuentes

¿TOUS Sterling Silver Choker for Women Chain Collection está disponible?

Por el momento TOUS Sterling Silver Choker for Women Chain Collection está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar TOUS Sterling Silver Choker for Women Chain Collection en Perú?

Puedes comprar TOUS Sterling Silver Choker for Women Chain Collection en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de TOUS Sterling Silver Choker for Women Chain Collection tiene costo?

El envío de TOUS Sterling Silver Choker for Women Chain Collection es gratis a todo Perú.

¿TOUS Sterling Silver Choker for Women Chain Collection es original y nuevo?

Sí. TOUS Sterling Silver Choker for Women Chain Collection es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B071H8G7KD
Modelo 711901270

TOUS Sterling Silver Choker for Women Chain Collection disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 Pounds.

¿Para qué sirve TOUS Sterling Silver Choker for Women Chain Collection?

+

Producto en Tienda desde : Enero 20, 2023 ASIN : B0BSR4VSLX

  • TOUS Colección de cadenas. Plata de ley: plata de ley 925/1000 de alta calidad, hecha para dar a tus joyas un brillo brillante. La plata de ley es hipoalergénica y sin níquel, por lo que es una gran opción para aquellos con piel muy sensible. Dimensiones: 0.055 in. Longitud: 15.7 in. Certificado de autenticidad: todas las joyas TOUS cumplen con los estándares de certificación y garantía para plata de ley y metales preciosos de oro de 18 quilates. Esto se refleja en las piezas físicas a través de los sellos establecidos en la Ley Española sobre objetos elaborados con metales preciosos. Perfecto para regalo: este artículo está empaquetado con su propia caja de regalo, por lo que es ideal como regalo de Navidad, día de la madre, San Valentín.

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

630

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →