Tommy Hilfiger Sujetador deportivo de rendimiento para mujer, Botánico

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Tommy Hilfiger

5 (6 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo Perú

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Sostenes Deportivos Ir al inicio mIA

Sostenes de la marca Tommy Hilfiger

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Sostenes de la marca Tommy Hilfiger

  • Marca: Tommy Hilfiger
  • Categoría: Sostenes
  • Dimensiones: 14.45 x 13.46 x 2.05 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 6

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 14.45 x 13.46 x 2.05 pulgadas (36.7 x 34.2 x 5.2 cm).
  • Peso aproximado: 5.29 Onzas.
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 6 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Tommy Hilfiger.

¿Cuánto pesa?

5.29 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

14.45 x 13.46 x 2.05 pulgadas, aproximadamente 36.7 x 34.2 x 5.2 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 6.

Preguntas frecuentes

¿Tommy Hilfiger Sujetador deportivo de rendimiento para mujer, Botánico está disponible?

Por el momento Tommy Hilfiger Sujetador deportivo de rendimiento para mujer, Botánico está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Tommy Hilfiger Sujetador deportivo de rendimiento para mujer, Botánico en Perú?

Puedes comprar Tommy Hilfiger Sujetador deportivo de rendimiento para mujer, Botánico en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Tommy Hilfiger Sujetador deportivo de rendimiento para mujer, Botánico tiene costo?

El envío de Tommy Hilfiger Sujetador deportivo de rendimiento para mujer, Botánico es gratis a todo Perú.

¿Tommy Hilfiger Sujetador deportivo de rendimiento para mujer, Botánico es original y nuevo?

Sí. Tommy Hilfiger Sujetador deportivo de rendimiento para mujer, Botánico es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B0BF29ML7P
Modelo TP2T0505

Tommy Hilfiger Sujetador deportivo de rendimiento para mujer, Botánico disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 5.29 Onzas.

¿Para qué sirve Tommy Hilfiger Sujetador deportivo de rendimiento para mujer, Botánico?

+

Este brasier deportivo Tommy Hilfiger para mujer tiene una línea larga sin costuras, espalda cruzada, copas extraíbles, logotipo reflectante impreso

Dimensiones del paquete : 14,45 x 13,46 x 2,05 pulgadas; 5,29 Onzas Número de modelo del producto : TP2T0505 Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Septiembre 12, 2022 Fabricante : Tommy Hilfiger ASIN : B0BF29ML7P País de origen : China

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

6

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →