Tommy Hilfiger Jillian II-Bucket Satchel-TH Bias Nylon en relieve

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
3,7 (10 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo Perú

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Bolsas Satchel Ir al inicio mIA

Producto de la categoría bolsas y Carteras

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría bolsas y Carteras

  • Categoría: Bolsas y Carteras
  • Dimensiones: 10.67 x 9.92 x 5.55 pulgadas
  • Calificación: 3,7/5
  • Valoraciones: 10

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10.67 x 9.92 x 5.55 pulgadas (27.1 x 25.2 x 14.1 cm).
  • Peso aproximado: 7.37 Onzas.
  • Calificación promedio de 3,7/5.
  • 10 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

7.37 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10.67 x 9.92 x 5.55 pulgadas, aproximadamente 27.1 x 25.2 x 14.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,7 de 5 con 10.

Preguntas frecuentes

¿Tommy Hilfiger Jillian II-Bucket Satchel-TH Bias Nylon en relieve está disponible?

Por el momento Tommy Hilfiger Jillian II-Bucket Satchel-TH Bias Nylon en relieve está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Tommy Hilfiger Jillian II-Bucket Satchel-TH Bias Nylon en relieve en Perú?

Puedes comprar Tommy Hilfiger Jillian II-Bucket Satchel-TH Bias Nylon en relieve en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Tommy Hilfiger Jillian II-Bucket Satchel-TH Bias Nylon en relieve tiene costo?

El envío de Tommy Hilfiger Jillian II-Bucket Satchel-TH Bias Nylon en relieve es gratis a todo Perú.

¿Tommy Hilfiger Jillian II-Bucket Satchel-TH Bias Nylon en relieve es original y nuevo?

Sí. Tommy Hilfiger Jillian II-Bucket Satchel-TH Bias Nylon en relieve es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B09TXVRZVL

Tommy Hilfiger Jillian II-Bucket Satchel-TH Bias Nylon en relieve disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 7.37 Onzas.

¿Para qué sirve Tommy Hilfiger Jillian II-Bucket Satchel-TH Bias Nylon en relieve?

+

Dimensiones del paquete : 10.67 x 9.92 x 5.55 pulgadas; 7.37 Onzas Departamento : mujer Producto en Tienda desde : Marzo 5, 2022 ASIN : B09TXTWT4F

  • Nylon Made in the USA or Imported Lleva todos tus elementos esenciales en la elegante mochila Tommy Hilfiger Jillian II-Bucket Satchel-TH con relieve. Diseño en relieve "TH". Cierre de cordón ajustable. Bolsillo interior con cremallera. Bolsillo interior deslizante.

Opiniones

+

Calificación

3,7/5

Valoraciones

10

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →