TIPO 1 IRS CV BOOT IRS, duna buggy vw baja bug

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Kits de Manguitos Ir al inicio mIA

Velocidad Constante (VC) de la marca Empi

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,6

Calificación promedio: 4,6 de 5 estrellas

44 valoraciones

Mostramos 8 de 44 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Harold(Pete) Rawlins

3 de 5 estrellas

Información incorrecta

La información no era lo suficientemente completa y pidió el tamaño incorrecto.

Traducción automática

Michael l panza

5 de 5 estrellas

Casi perfecto

El transporte llevó mucho tiempo

Traducción automática

Scott

4 de 5 estrellas

Encaja mi tipo 1 VW sólo fina - necesita una abrazadera en el kit!

Encaja mi tipo 1 VW sólo fina - necesita una abrazadera en el kit!

Traducción automática

charmaine summers

4 de 5 estrellas

Ajuste perfecto

Trabajado como se describe, compraría de nuevo.

Traducción automática

Joe Jorgensen

5 de 5 estrellas

Buen producto, buen precio

Encaja bien, buen precio

Traducción automática

CHeRryBoMBer

5 de 5 estrellas

Cinco estrellas

Bastante bien.

Traducción automática

tkfar

5 de 5 estrellas

Cinco estrellas

artículo llegado como anunciado

Traducción automática

Mark

5 de 5 estrellas

Cinco estrellas

muy buena venta

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Velocidad Constante (VC) de la marca Empi

  • Marca: Empi
  • Categoría: Velocidad Constante (VC)
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 44

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 6.0 lb (2.7 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 44 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Kits de Manguitos Repuestos para Auto: #79.
  • Disponible desde mayo de 2010.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Empi.

¿Cuánto pesa?

6,0 libras, aproximadamente 2,7 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 44.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde mayo de 2010.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Kits de Manguitos Repuestos para Auto, donde aparece en el puesto #79.

Preguntas frecuentes

¿TIPO 1 IRS CV BOOT IRS, duna buggy vw baja bug está disponible?

Por el momento TIPO 1 IRS CV BOOT IRS, duna buggy vw baja bug está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar TIPO 1 IRS CV BOOT IRS, duna buggy vw baja bug en Perú?

Puedes encargar TIPO 1 IRS CV BOOT IRS, duna buggy vw baja bug en peru.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende TIPO 1 IRS CV BOOT IRS, duna buggy vw baja bug?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra TIPO 1 IRS CV BOOT IRS, duna buggy vw baja bug en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Perú.

¿El envío de TIPO 1 IRS CV BOOT IRS, duna buggy vw baja bug tiene costo?

El envío de TIPO 1 IRS CV BOOT IRS, duna buggy vw baja bug es gratis a todo Perú.

¿TIPO 1 IRS CV BOOT IRS, duna buggy vw baja bug es original y nuevo?

Sí. TIPO 1 IRS CV BOOT IRS, duna buggy vw baja bug es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de TIPO 1 IRS CV BOOT IRS, duna buggy vw baja bug?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en peru.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de pieza 86-1084-B
ASIN B003LIRI12
Modelo 86-1084-B

TIPO 1 IRS CV BOOT IRS, duna buggy vw baja bug disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: EMPI.

¿Para qué sirve TIPO 1 IRS CV BOOT IRS, duna buggy vw baja bug?

+

I.R.S. C.V. BOTA DE JUNTA CON BRIDAMoldeado de neopreno negro de alta calidad y cuenta con brida de montaje integral. 3.543 in de diámetro Compatible con Volkswagen. Escarabajo Tipo 1: 69-79 Ghia: 69-74 Tipo 3: 69-74 86-1084 - I.R.S. Bota con brida, tipo 1, negro, se vende cada uno

{ "language_tag": "en_US", "value": "I.R.S. BOTA DE JUNTA C.V. CON BRIDA", "marketplace_id": "ATVPDKIKX0DER" } Se venden cada uno Compatible con Volkswagen: Escarabajo Tipo 1: 69-79, Ghia: 69-74, Tipo 3: 69-74 I.R.S. BOTA DE JUNTA C.V. CON BRIDA

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →