Teen Titans Child's Robin Costume

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,6 (683 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Precio

S/ 222.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PagoEfectivo BCP Interbank BBVA Visa Mastercard Diners Club

Disfraces y Halloween de la marca Rubies

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces y Halloween de la marca Rubies

  • Marca: Rubies
  • Categoría: Disfraces y Halloween
  • Dimensiones: 16 x 3 x 12 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 683

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 16 x 3 x 12 pulgadas (40.6 x 7.6 x 30.5 cm).
  • Peso aproximado: 13.12 Onzas.
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 683 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Rubies.

¿Cuánto pesa?

13.12 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

16 x 3 x 12 pulgadas, aproximadamente 40.6 x 7.6 x 30.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 683.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Teen Titans Child's Robin Costume?

El precio de Teen Titans Child's Robin Costume en Perú es S/ 222.77.

¿Teen Titans Child's Robin Costume está disponible?

Sí, Teen Titans Child's Robin Costume está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar Teen Titans Child's Robin Costume en Perú?

Puedes comprar Teen Titans Child's Robin Costume en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Teen Titans Child's Robin Costume tiene costo?

El envío de Teen Titans Child's Robin Costume es gratis a todo Perú.

¿Teen Titans Child's Robin Costume es original y nuevo?

Sí. Teen Titans Child's Robin Costume es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B0009XEBQC

Teen Titans Child's Robin Costume disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 13.12 Onzas.

¿Para qué sirve Teen Titans Child's Robin Costume?

+

Dimensiones del producto : 16 x 3 x 12 pulgadas; 13,12 Onzas Departamento : boys Producto en Tienda desde : Abril 19, 2007 Fabricante : Rubies ASIN : B08HXX6TRF

  • 100 % poliéster Lavar a mano Tela de 100 % poliéster, espuma 100 % de poliuretano. El overol tiene cierre de gancho y lazo en el centro de la espalda Con "R" impreso en la parte frontal. La capa tiene un cierre de gancho y lazo en el cuello. El cinturón de espuma tiene cintas para ajustar.

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

683

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →