¿De qué marca es?
ZZB.
Marca
ZZB
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Viernes 5 de junio al Jueves 11 de junio.
Variaciones disponibles
Precio
S/ 385
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 5 de junio al Jueves 11 de junio.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca ZZB con 10-inch
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca ZZB con 10-inch
¿De qué marca es?
ZZB.
¿Qué color tiene?
Negro (2 in1 Black).
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.7 x 6 x 0.3 pulgadas, aproximadamente 24.6 x 15.2 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 2.215.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #194.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adultos |
| Usos especficos del producto | Computación 2 en 1 |
| Nombre de esútilo | Tablet con teclado |
| Nombre del conjunto | Juego de tabletas |
| Número de pieza | ZZBYQ10S6IN1 |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 1024 GB |
| Tipo de memoria flash compatible | microSD |
| Tamaño Memoria Equipo | 8 GB |
| Descripción Procesador | Corteza de brazo |
| Fabricante Modelo CPU | ARM |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 1,2 GHz |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 8 megapíxeles |
| Descripción de la cámara | Frente, Parte Posterior |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 8 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 2 MP |
| Resolucin de la cámara trasera | 8 MP |
| Número de cámaras traseras | 1 |
| Sistema operativo | Android |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 9,7"l. x 6"an. x 0,3"Espesor pulgadas |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Ratón, Teclado |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1280 X 800 MP |
| Resolucin Nativa | 1280 x 800 píxeles |
| Velocidad de fotogramas | 60 fps |
| Duracin media de la baterapila | 12 Horas |
| Capacidad Batera | 6000 Miliamperios Hora |
| Tipo de baterapila | Polímero de Litio |
| Capacidad de la baterapila | 6000 Miliamperios Hora |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 6000 Vatios-hora |
| Interfaz Hardware | Bluetooth, USB-C |
| Tecnología inalmbrica | Wi-Fi |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11ax |
| Características del producto | Tab, Tablet con teclado, Tablet with Case, Tablet with Cover, Tableta 2 en 1 |
| Formato Audio Compatible | MP3, AAC, WAV |
| SKU | B0B2RK8PHB |
| Modelo | ZZBYQ10S6IN1 |
La tableta 2 en 1 se puede utilizar como una computadora portátil, lo que hace que las conexiones del teclado sean más convenientes, más simples y rápidas ¡Puedes trabajar y aprender fácilmente! Incluye tablet de alto rendimiento, mouse inalámbrico, lápiz capacitivo, teclado Bluetooth, funda para tablet, cable de datos tipo C. Para familiares, amigos y para ti mismo, esta es una tablet muy eficiente y rentable.
【Set de Tablet 2 en 1 Portátil】 Tablet Android 14 con estuche, mouse Bluetooth inalámbrico, lápiz táctil, teclado Bluetooth, para proporcionar comodidad en tu trabajo, vida y entretenimiento, puedes cambiar entre tres modos de uso en cualquier momento, con Google Play preinstalado, puedes descargar aplicaciones como Facebook, Twitter, Instagram y más. Esto es para familiares, estudiantes, personas de negocios, escritores con el mejor regalo. 【Tablet IPS de 10 pulgadas y batería de 6000 mAh】 Esta tablet de 10 pulgadas tiene una pantalla táctil IPS con una resolución de 1280x800, con colores ricos y claros. Disfruta de efectos visuales vívidos. El modo de protección ocular puede garantizar que puedas reducir la fatiga ocular al ver videos o trabajar en línea. Batería de 6000 mAh, fácil de usar durante más de 10 horas durante el viaje. 【Android 14.0 y CPU de alto rendimiento】La tableta ZZB está equipada con un CPU de cuatro núcleos de alto rendimiento y adopta el sistema Android 14 con inteligencia artificial, lo que ha mejorado todas las funciones y ha hecho que la operación sea más rápida. Y con RAM: 8 GB (incluyendo 6 GB de expansión) ROM: 64 GB, puedes sentir un funcionamiento fluido. Perfecto para ver videos, herramientas de aprendizaje y leer libros electrónicos. 【Cámara dual de alta definición, capturando momentos emocionantes】 Tableta con pantalla de 10 pulgadas, equipada con una cámara trasera de 8 MP, enfoque automático y flash, capturando con claridad día y noche. La cámara frontal de 2PM proporciona una excelente claridad durante las videollamadas. 【El regalo ideal】 Este es un regalo perfecto para todos los grupos de edad. Esta tableta es adecuada para que las personas mayores vean videos de televisión, los niños jueguen y aprendan, los trabajadores de oficina trabajen y asistan a videoconferencias, y las tabletas son adecuadas para el trabajo y el entretenimiento, lo que la convierte en el mejor compañero.
Calificación
4,0/5
Valoraciones
2.215