SW Locals Only Beach Surf Surf Tiki Totem Estatua Signo

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,4 (5 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Precio

S/ 183.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PagoEfectivo BCP Interbank BBVA Visa Mastercard Diners Club

Accesorios Decorativos de la marca SW con 8x12 inches

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,4

Calificación promedio: 4,4 de 5 estrellas

5 valoraciones

Mostramos 2 de 5 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

¡Sólo nativos!

¡¡¡Me encantó que fuera metal pesado y real!!! ¡Ojalá fuera un petardo más grande! En general, todavía está contento con ello.

Traducción automática

Jason Elliott

3 de 5 estrellas

Más pequeño de lo que parece.

El signo es mucho más pequeño de lo que parece. Me hubiera gustado ver el tamaño del cartel publicado en línea. Puede que no lo haya comprado entonces.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios Decorativos de la marca SW con 8x12 inches

  • Marca: SW
  • Categoría: Accesorios Decorativos
  • Atributo clave: 8x12 inches
  • Dimensiones: 12"l. x 8"an. pulgadas in
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 5

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 12"l. x 8"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 5 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Señalamientos y Placas Decorativos: #84252.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

SW.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

12"l. x 8"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 5.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Señalamientos y Placas Decorativos, donde aparece en el puesto #84.252.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de SW Locals Only Beach Surf Surf Tiki Totem Estatua Signo?

El precio de SW Locals Only Beach Surf Surf Tiki Totem Estatua Signo en Perú es S/ 183.77.

¿SW Locals Only Beach Surf Surf Tiki Totem Estatua Signo está disponible?

Sí, SW Locals Only Beach Surf Surf Tiki Totem Estatua Signo está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar SW Locals Only Beach Surf Surf Tiki Totem Estatua Signo en Perú?

Puedes comprar SW Locals Only Beach Surf Surf Tiki Totem Estatua Signo en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de SW Locals Only Beach Surf Surf Tiki Totem Estatua Signo tiene costo?

El envío de SW Locals Only Beach Surf Surf Tiki Totem Estatua Signo es gratis a todo Perú.

¿SW Locals Only Beach Surf Surf Tiki Totem Estatua Signo es original y nuevo?

Sí. SW Locals Only Beach Surf Surf Tiki Totem Estatua Signo es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
MPN (Modelo del fabricante) SN-TN3LOCALSONLY
Tipo de montaje Montaje en la pared
Dimensiones del artículo L x A 12"l. x 8"an. pulgadas
Tipo Aluminio
SKU B005EM3OWK
Modelo SN-TN3LOCALSONLY

SW Locals Only Beach Surf Surf Tiki Totem Estatua Signo disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: SW.

¿Para qué sirve SW Locals Only Beach Surf Surf Tiki Totem Estatua Signo?

+

LOCALS ONLY BEACH surf surf TIKI TOTEM STATUE SIGN Un letrero rectangular de aluminio de 8 x 12 pulgadas con una imagen de un tótem tiki con tabla de surf que dice: PRECAUCIÓN LOCALES SOLO

El letrero de surf LOCALS ONLY BEACH mide 12 pulgadas de alto por 8 pulgadas de ancho El letrero de playa Surfing Tiki Totem está hecho de aluminio de alta calidad El letrero de playa de surf de Locals Only está pintado de negro sobre amarillo con un acabado de capa transparente para uso en interiores o exteriores El letrero de metal Surfing Tiki Statue tiene 2 agujeros preperforados para colgar fácilmente Metal Locals Only Beach cartel se envía a estrenar en el embalaje del fabricante

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →