Streetwear Synthwave 80s 90s Catzilla Cat Japonés Adolescente Sudadera, Negro

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Agotado Envio gratis a todo Perú

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Sudaderas Ir al inicio mIA

Mujeres de la marca Synthwave Synth art vaporwave tees N accessories

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mujeres de la marca Synthwave Synth art vaporwave tees N accessories

  • Marca: Synthwave Synth art vaporwave tees N accessories
  • Categoría: Mujeres
  • Dimensiones: 12 x 10 x 3 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 12 x 10 x 3 pulgadas (30.5 x 25.4 x 7.6 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Synthwave Synth art vaporwave tees N accessories.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

12 x 10 x 3 pulgadas, aproximadamente 30.5 x 25.4 x 7.6 cm.

Preguntas frecuentes

¿Streetwear Synthwave 80s 90s Catzilla Cat Japonés Adolescente Sudadera, Negro está disponible?

Por el momento Streetwear Synthwave 80s 90s Catzilla Cat Japonés Adolescente Sudadera, Negro está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Streetwear Synthwave 80s 90s Catzilla Cat Japonés Adolescente Sudadera, Negro en Perú?

Puedes comprar Streetwear Synthwave 80s 90s Catzilla Cat Japonés Adolescente Sudadera, Negro en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Streetwear Synthwave 80s 90s Catzilla Cat Japonés Adolescente Sudadera, Negro tiene costo?

El envío de Streetwear Synthwave 80s 90s Catzilla Cat Japonés Adolescente Sudadera, Negro es gratis a todo Perú.

¿Streetwear Synthwave 80s 90s Catzilla Cat Japonés Adolescente Sudadera, Negro es original y nuevo?

Sí. Streetwear Synthwave 80s 90s Catzilla Cat Japonés Adolescente Sudadera, Negro es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B0DJ5WH3LM

Streetwear Synthwave 80s 90s Catzilla Cat Japonés Adolescente Sudadera, Negro disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Libras.

¿Para qué sirve Streetwear Synthwave 80s 90s Catzilla Cat Japonés Adolescente Sudadera, Negro?

+

Streetwear Synthwave 80s 90s Catzilla Cat Japonés Adolescente Sudadera, Negro -

Dimensiones del paquete : 12 x 10 x 3 pulgadas; 1 Libras Departamento : Unisex adulto Producto en Tienda desde : septiembre 28, 2024 Fabricante : Synthwave Synth art vaporwave tees N accessories ASIN : B0DJ5WH3LM La garantía del fabricante puede solicitarse a servicio al cliente. Haz clic aquí para hacer una solicitud de servicio al cliente.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →