Softspots Adia para mujer

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,1 (103 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo Perú

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Sandalias Bajas Ir al inicio mIA

Sandalias de la marca Comfortiva

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Sandalias de la marca Comfortiva

  • Marca: Comfortiva
  • Categoría: Sandalias
  • Calificación: 4,1/5
  • Valoraciones: 103

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 5.0 lb (2.3 kg).
  • Calificación promedio de 4,1/5.
  • 103 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Comfortiva.

¿Cuánto pesa?

5,0 libras, aproximadamente 2,3 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,1 de 5 con 103.

Preguntas frecuentes

¿Softspots Adia para mujer está disponible?

Por el momento Softspots Adia para mujer está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Softspots Adia para mujer en Perú?

Puedes comprar Softspots Adia para mujer en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Softspots Adia para mujer tiene costo?

El envío de Softspots Adia para mujer es gratis a todo Perú.

¿Softspots Adia para mujer es original y nuevo?

Sí. Softspots Adia para mujer es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B000P4MKAE
Modelo 7306560

Softspots Adia para mujer disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 5 Pounds.

¿Para qué sirve Softspots Adia para mujer?

+

Softspot

Número de modelo del producto : 7306560 Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : febrero 28, 2012 Fabricante : Comfortiva ASIN : B089FZGNM3

Opiniones

+

Calificación

4,1/5

Valoraciones

103

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →