Smartprints Graphical Giganotosaurus Tee Men's Athletic Heather

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Agotado Envio gratis a todo Perú

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Playeras Ir al inicio mIA

Playeras y Camisetas Deportivas de la marca Smartprints

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Playeras y Camisetas Deportivas de la marca Smartprints

  • Marca: Smartprints
  • Categoría: Playeras y Camisetas Deportivas

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Smartprints.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

Preguntas frecuentes

¿Smartprints Graphical Giganotosaurus Tee Men's Athletic Heather está disponible?

Por el momento Smartprints Graphical Giganotosaurus Tee Men's Athletic Heather está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Smartprints Graphical Giganotosaurus Tee Men's Athletic Heather en Perú?

Puedes comprar Smartprints Graphical Giganotosaurus Tee Men's Athletic Heather en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Smartprints Graphical Giganotosaurus Tee Men's Athletic Heather tiene costo?

El envío de Smartprints Graphical Giganotosaurus Tee Men's Athletic Heather es gratis a todo Perú.

¿Smartprints Graphical Giganotosaurus Tee Men's Athletic Heather es original y nuevo?

Sí. Smartprints Graphical Giganotosaurus Tee Men's Athletic Heather es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B07YSY6R7C

Smartprints Graphical Giganotosaurus Tee Men's Athletic Heather disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve Smartprints Graphical Giganotosaurus Tee Men's Athletic Heather?

+

Enjoy this cool Graphical Giganotosaurus Tee Men's whether you’re simply hanging out with friends or giving it as the perfect gift. Show Your Love For Dinosaurs With This Amazing Design. Men's Athletic Heather T-shirt.Design by Vorobiov Oleksii 8.Shop With Confidence Our products are 100% officially licensed. Due to the current situation, delivery time may be longer than usual. Delivery times can be found at checkout.

Departamento : unisex-adult Producto en Tienda desde : Octubre 7, 2019 Fabricante : Smartprints ASIN : B07YSY6R7C País de origen : México

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →