¿De qué marca es?
IXGKHC.
Marca
IXGKHC
Categoria
Flujo de Masa de AireTiempo de entrega estimada Viernes 29 de mayo al Jueves 4 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Flujo de Masa de Aire Ir al inicio mIASensores de la marca IXGKHC
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Sensores de la marca IXGKHC
¿De qué marca es?
IXGKHC.
¿De qué material está hecho?
Platino.
¿Cuánto pesa?
3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
5 x 4.13 x 0.79 pulgadas, aproximadamente 12.7 x 10.5 x 2.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,5 de 5 con 13.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Sensores de Flujo de Masa de Aire, donde aparece en el puesto #700.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Precisin de la medicin | ±3% |
| Tipo de montaje | Montaje en Brida |
| Tipo de salida | señal eléctrica |
| Distancia de deteccin | 5 Pies |
| Usos especficos del producto | Sensor de flujo de aire |
| Tipo de pulverizador y esparcidor | Moderno |
| Informacin de intercambio de piezas | 22680-1MG0A AFH60M-39 |
| Número de pieza | 22680-1MG0A AFH60M-39 |
| SKU | B081L8HDTL |
| Modelo | 22680-1MG0A AFH60M-39 |
Sensor de flujo de aire masivo Conector Conector de Coleta Arnés 22680-1MG0A AFH60M-39 Reemplazo para Nissan Infinity
*Aspectos destacados y notas del cliente # - Tu coche se ha averiado. No se puede utilizar de manera consistente. Si necesitas reemplazar la pieza automática, IXGKHC tiene un producto estable para ti. * REEMPLAZAR PIEZA # - Reemplazar por 22680-1MG0A AFH60M-39 Compatibilidad: repuesto para Nissan Sentra 2014 El paquete incluye: 1 arnés de conector para conector *COMPRA CON CONFIANZA - Pedido de IXGKHC. Una experiencia de compra verdaderamente sin preocupaciones. Si no lo sabe o no está seguro, por favor contáctenos. Nuestros técnicos profesionales le responderán y resolverán el problema por usted.
Calificación
3,5/5
Valoraciones
13