¿De qué marca es?
SanDisk.
Marca
SanDisk
Categoria
Tarjetas MicroSDTiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Precio
S/ 310
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Compras Empresariales — Tarjetas MicroSD
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Tarjetas de Memoria de la marca SanDisk
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Tarjetas de Memoria de la marca SanDisk
¿De qué marca es?
SanDisk.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
4,0 libras, aproximadamente 1,8 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
3.2 x 1.8 x 0.1 pulgadas, aproximadamente 8.1 x 4.6 x 0.3 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 380.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo de memoria flash | SD |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 32 GB |
| Características del producto | A Prueba de Agua |
| Velocidad Grabacin | 30 MB/s |
| Interfaz Hardware | microSDHC |
| Clase Vel Asociacin Secure Digital | Clase 10 |
| Tipo de garantía | Limitada |
| Número de pieza | SanDisk 32G TF C4 + 2A |
| SKU | B004WDWTC8 |
| Modelo | SanDisk 32G TF C4 2A |
SanDisk Tarjeta microSDHC de 32 GB con adaptador SD y miniSD (SDSDQ-032G-ADP)
Dimensiones del producto 3,2 x 1,8 x 0,1 pulgadas ASIN B004WDWTC8 Número de modelo del producto SanDisk 32G TF C4 + 2A Opinión media de los clientes 4.4 4.4 de 5 estrellas 339 calificaciones 4.4 de 5 estrellas Clasificación en los más vendidos de Amazon nº496 en Micro SD Descatalogado por el fabricante No RAM 32 GB Características especiales Water proof Otras características de pantalla Inalámbrico Color Black Fabricante SanDisk Producto en Tienda desde Abril 13, 2011
Calificación
4,5/5
Valoraciones
380