¿De qué marca es?
SanDisk.
Tiempo de entrega estimada Sábado 11 de abril al Viernes 17 de abril.
Precio
S/ 1,609
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Múltiples medios de pago disponibles.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 11 de abril al Viernes 17 de abril.
Compras Empresariales — Tarjetas CompactFlash
Solicite una cotización para su empresa
Tarjetas de Memoria de la marca SanDisk
Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Tarjetas de Memoria de la marca SanDisk
¿De qué marca es?
SanDisk.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
19,0 libras, aproximadamente 8,6 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.14 x 1.68 x 1.41 pulgadas, aproximadamente 0.4 x 4.3 x 3.6 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 172.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo de memoria flash | CompactFlash |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Características del producto | A prueba de golpes |
| Velocidad Lectura | 120 Megabytes por segundo |
| Velocidad Grabacin | 33.5 in Megabytes por segundo |
| Interfaz Hardware | CompactFlash |
| Clase Vel Asociacin Secure Digital | Clase 6 |
| Tipo de garantía | Limitada |
| SKU | B00EZE813K |
| Modelo | SDCFXS-128G-X46 |
Velocidades de transferencia rápidas de hasta 120 MB/s (lectura) para una mayor eficiencia del flujo de trabajo Velocidades de disparo rápidas de hasta 60 MB/s (escritura) para disparos continuos más rápidos Rendimiento de la garantía de rendimiento de vídeo (VPG-20) para vídeo Full HD Probado para durabilidad en condiciones extremas Sellado con silicona RTV para mayor protección contra golpes y vibraciones Dispara como un profesional con la marca de memoria flash más confiable en todo el mundo
Calificación
4,7/5
Valoraciones
172