¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
MonitoresTiempo de entrega estimada Miércoles 6 de mayo al Martes 12 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio
S/ 3,672
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 6 de mayo al Martes 12 de mayo.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Compras Empresariales — Monitores
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Accesorios de la marca Samsung en formato de 43,0 pulgadas
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Accesorios de la marca Samsung en formato de 43,0 pulgadas
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
44,0 libras, aproximadamente 20,0 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
2.3 x 37.9 x 22 pulgadas, aproximadamente 5.8 x 96.3 x 55.9 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 74.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Televisores y Pantallas Comerciales, donde aparece en el puesto #2.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Acabado de la pantalla | Plana |
| Contraste | 4000:1 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Tecnología de pantalla | 4K UHD |
| ngulo de visin | 178 Grados |
| Brillo | 300 cd/m² |
| Valor de la gama | 0.72 |
| Tecnología de mejora de la calidad de imagen | Aumento inteligente de UHD y procesador Crystal 4K |
| Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto | 2,3"prof. x 37,9"an. x 22"al. pulgadas |
| Resolucin | 4K UHD 2160p |
| Resolucin máxima | 3840 x 2160 Píxeles |
| Resolucin de pantalla | 3840x2160 |
| Voltaje | 120 Voltios |
| Tiempo de respuesta | 8 Milisegundos |
| N de procesadores | 4 |
| Puertos HDMI | 2 |
| Puertos USB | 1 |
| Total Puertos USB 20 | 1 |
| Características del producto | Ajuste de pivote, Altavoces integrados, Montable en pared, Pantalla antideslumbrante |
| Usos especficos del producto | Educativo, Profesional |
| Tipo de soporte vesa | Montaje en pared |
| Tipo de garantía | Garantía completa |
| Nombre Tipo Artículo | Pantalla comercial |
| Tecnología de conexin | Ethernet, HDMI, usb |
| Interfaz Hardware | Ethernet, HDMI, USB 2.0 |
| Modelo | QE43T |
La serie QET de Samsung cuenta con tecnología inteligente de ampliación para mostrar todo el contenido en una atractiva resolución UHD. La potente pantalla de cristal y un diseño delgado y moderno proporcionan una experiencia de visualización fascinante en prácticamente cualquier entorno empresarial. Las pantallas son económicas y eficientes, integrándose con el software MagicINFO Lite de Samsung para proporcionar a los usuarios una solución de gestión de contenido simple. El potente Crystal UHD ofrece un color preciso y suave en 4K brillante, sin importar la fuente. Cargue, comparta y administre contenido de forma remota fácilmente con el software de señalización digital MagicINFO Lite. Diseño elegante, elegante y minimalista con un bisel súper delgado que mantiene el foco en tu contenido. Exhibiciones comerciales confiables construidas para funcionar 16 horas al día, 7 días a la semana con una garantía in situ de 3 años.
POTENTE CALIDAD DE IMAGEN CRYSTAL UHD: Con un procesador Crystal 4K ultrarrápido y resolución Crystal UHD, puedes captar la atención de tu cliente mostrando imágenes realistas y detalles intrincados mejor que nunca antes. CARGA Y COMPARTE CONTENIDO CON FACILIDAD: Cada pantalla de la serie QET aprovecha el reproductor MagicINFO Lite integrado para dar vida a una gama de imágenes y videos bajo demanda o preprogramados. CONTROLA LAS PANTALLAS EN MÚLTIPLES UBICACIONES AL INSTANTE: Una conexión al servidor MagicINFO permite la supervisión y gestión remota de las pantallas de la Serie QET. DISEÑO DELGADO Y MODERNO: El diseño elegante, minimalista y estilizado ayuda a atraer a los clientes al contenido de la pantalla desde cualquier ángulo. Y con un bisel súper delgado, la serie QET mantiene el enfoque en su contenido. GARANTÍA COMERCIAL EN EL SITIO COMPLETA DE 3 AÑOS, FUNCIONAMIENTO 16/7: Con una impresionante garantía in situ de 3 años, la serie QET está diseñada para funcionar de manera confiable 16 horas al día, 7 días a la semana.
Calificación
4,1/5
Valoraciones
74