¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Martes 2 de junio al Lunes 8 de junio.
Precio
S/ 2,212
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 2 de junio al Lunes 8 de junio.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca Samsung con 256 GB
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca Samsung con 256 GB
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Grafito.
¿Cuánto pesa?
1,6 libras, aproximadamente 0,7 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.2 x 9.75 x 0.28 pulgadas, aproximadamente 15.7 x 24.8 x 0.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 777.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Tablets, donde aparece en el puesto #43.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2022 |
| Descripción | Adultos |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento |
| Nombre de esútilo | Solo WiFi |
| Número de identificacin de comercio global | 00657768221101 |
| Número de pieza | SM-X900NZAEXAR |
| Duracin media de la baterapila | 15 Horas |
| Capacidad Batera | 11200 Miliamperios Hora |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Capacidad de la baterapila | 11200 Miliamperios Hora |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 43,1 Vatios-hora |
| Velocidad CPU | 1,7 GHz |
| Descripción Procesador | Qualcomm |
| Fabricante Modelo CPU | Qualcomm |
| Número Modelo CPU | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 SM8450 (8-core) |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 2,99 GHz |
| Características del producto | Carga Rápida |
| Tipo de sensor | Escáner de huellas dactilares en pantalla |
| Funcin de seguridad biomtrica | Escáner de huellas dactilares en pantalla |
| Sistema operativo | Android |
| Fabricante del procesador | Qualcomm |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 6,2"l. x 9,75"an. x 0,28"Espesor pulgadas |
| Coprocesador Grfico | Adreno (modelo exacto no especificado, se supone que está integrado dentro del Snapdragon 8 Gen 1 SM8450) |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla táctil con soporte para lápiz óptico |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2960 x 1848 Pixels |
| Resolucin Nativa | 3840 x 2160 píxeles |
| Velocidad de fotogramas | 30 FPS |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 256 GB |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño Memoria Equipo | 8 GB |
| Interfaz Hardware | USB |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth 5.2 |
| Tecnología Mvil | 2G |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11ax |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4K UHD 2160p |
| Descripción de la cámara | Frente, Parte Posterior |
| Resolucin de la cámara trasera | 13 MP |
| Formato Audio Compatible | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Modelo | SM-X900NZAEXAR |
Este producto usado o reacondicionado ha sido inspeccionado y probado profesionalmente para funcionar y parecer nuevo. Cómo un producto se convierte en parte de Amazon Renewed, su destino para productos usados y reacondicionados: un cliente compra un producto nuevo y lo devuelve o lo cambia por un modelo más nuevo o diferente. Ese producto es inspeccionado y probado para que funcione y parezca nuevo por proveedores calificados de Amazon. Luego, el producto se vende como un producto de Amazon Renewed en Amazon. Si no está satisfecho con la compra, los productos renovados son elegibles para reemplazo o reembolso bajo la Garantía Renovada de Amazon.
Núcleo de procesador combinado: Octa-core Velocidad del procesador: 2.99 GHz Velocidad del 2º procesador: 2.40 GHz Tercera velocidad del procesador: 1.70 GHz Fabricante del chipset: Qualcomm Descripción de la cámara: trasera 1. Dispositivo 2. S Pen 3. Cable de datos (tipo C) 4. Pin de expulsión
Calificación
4,5/5
Valoraciones
777