¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Precio
S/ 1,524
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca Samsung con 128 GB
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca Samsung con 128 GB
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
negro místico.
¿Cuánto pesa?
1,1 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.51 x 0.25 x 9.99 pulgadas, aproximadamente 16.5 x 0.6 x 25.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 483.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Tablets, donde aparece en el puesto #130.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2020 |
| Descripción | Adulto |
| Usos especficos del producto | Toma de notas, dibujo, fotografía, videografía, productividad, entretenimiento |
| Nombre de esútilo | Tableta |
| Nombre del conjunto | Renovado |
| Configuracin | Tablet |
| Número de pieza | SM-T870NZKAXAR |
| Nombre Tipo Artículo | Tableta |
| Duracin media de la baterapila | 15 Horas |
| Capacidad Batera | 8000 Miliamperios Hora |
| Tipo de baterapila | Polímero de Litio |
| Capacidad de la baterapila | 29,6 Vatios-hora |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 9 Vatios-hora |
| Velocidad CPU | 3,09 GHz |
| Descripción Procesador | Qualcomm Snapdragon 865 Plus |
| Fabricante Modelo CPU | Qualcomm |
| Número Modelo CPU | SDM865 Pro |
| Resolucin de grabacin de vídeo | FHD 1080p |
| Descripción de la cámara | Trasero: 13MP, f/2.0 + 5MP, f/2.2; Frente: 8MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 13 MP |
| Resolucin de la cámara trasera | 13 MP |
| Sistema operativo | Android 10 |
| Fabricante del procesador | Qualcomm |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 6,51"l. x 0,25"an. x 9,99"Espesor pulgadas |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla táctil con soporte para lápiz óptico |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2560 x 1600 Píxeles |
| Resolucin Nativa | 1600 x 2560 píxeles |
| Frecuencia de actualizacin de pantalla en hercios | 120 |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Memoria RAM Instalada | 6 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 128 GB |
| Tamaño Memoria Equipo | 6 GB |
| Tamaño Disco Duro | 128 GB |
| Interfaz Hardware | USB-C |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | Wi Fi |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Proveedor Red Inalmbrica | Desbloqueado |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11ax |
| Características del producto | Carga rápida, duración prolongada de la batería |
| SKU | B08L9TCGC1 |
| Modelo | SM-T870NZKAXAR |
Carga rápida. Potencia durante horas, funciona durante horas con una sola carga, (4) y vuelve al 100% con el puerto USB-C de carga rápida. *(4) La duración de la batería puede variar según el entorno de red, los patrones de uso y otros factores.
Pantalla LTPS TFT de 11", 120 Hz, HDR10+, 1600 x 2560 píxeles, compatible con S Pen, latencia del lápiz de 9 ms 128 GB de ROM, 6 GB de RAM, procesador Qualcomm SDM865+ Octa Core (3.09 GHz + 2.4 GHz + 1.8 GHz), Adreno 650, batería de 8000 mAh Cámara trasera: 13 MP, f/2.0 + 5 MP, f/2.2; cámara frontal: 8 MP, f/2.0; Android 10, One UI 2.5, Wi-Fi 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax), Bluetooth v5.0 Sin ranura para SIM / sin red celular: solo Wi-Fi. Contenido del paquete: Galaxy Tab S7, S Pen, cargador de pared con cable USB
Calificación
4,6/5
Valoraciones
483