¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Sábado 30 de mayo.
Precio
S/ 1,123
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Sábado 30 de mayo.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca Samsung con 64 GB
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca Samsung con 64 GB
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 176.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #3.675.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2019 |
| Descripción | Adultos |
| Usos especficos del producto | uso móvil y flexible |
| Nombre de esútilo | Sólo tablet |
| Configuracin | Desbloqueado |
| Número de identificacin de comercio global | 00887276362663 |
| Número de pieza | SM-T727UZKAXAA |
| Nombre Tipo Artículo | Samsung Galaxy Tab S5e 10.5" (2019), 64GB, negro (LTE desbloqueado) - SM-T727UZKAXAA |
| Duracin media de la baterapila | 15 Horas |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 1 Julios |
| Velocidad CPU | 2 GHz |
| Descripción Procesador | Octa-core |
| Fabricante Modelo CPU | Qualcomm |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 2 GHz |
| Características del producto | Altavoces Estéreo |
| Funcin de seguridad biomtrica | sensor de huellas dactilares, reconocimiento facial |
| Sistema operativo | Android O |
| Fabricante del procesador | Qualcomm |
| Coprocesador Grfico | Adreno 615 |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla táctil con soporte para lápiz óptico |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2560 x 1600 Píxeles |
| Resolucin Nativa | 2560 x 1600 píxeles |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Memoria RAM Instalada | 64 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño Memoria Equipo | 64 GB |
| Tamaño Disco Duro | 64 GB |
| Interfaz Hardware | USB 3.1 tipo A |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Proveedor Red Inalmbrica | Desbloqueado |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 2,4 GHz radiofrecuencia, 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth, Radiofrecuencia de 5 GHz |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 629.9 in |
| Descripción de la cámara | Frente, Parte Posterior |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 13 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 13 MP |
| Resolucin de la cámara trasera | 13 MP |
| Número de cámaras traseras | 1 |
| SKU | B07XZSNQDS |
| Modelo | SM-T727UZKAXAA |
Con un peso inferior a una libra, el increíblemente delgado Galaxy Tab S5e (desbloqueado) es perfecto para tu vida en movimiento. ¿No hay Wi-Fi? No hay problema: con LTE, siempre estás conectado. Además, su tableta desbloqueada le da la libertad de elegir el operador y el plan que mejor se adapte a su vida. Vea sus programas y películas favoritos en una esquina a esquina 10. Pantalla Super AMOLED de 5". Controla las luces, las cerraduras de las puertas, el termostato y otros dispositivos domésticos conectados directamente desde tu tableta con Samsung SmartThings.
Conectividad LTE Desbloquea tu libertad. Elige tu operador con LTE desbloqueado. Manténgase conectado donde quiera que vaya, no necesita Wi-Fi. Ultraligero para llevar. Más ligera que una libra, nuestra tableta más delgada no añadirá peso a tu carga. Transmite, navega y más en un llamativo diseño de metal. Crujiente. Claro. Cautivador. Déjate llevar por el 10. Pantalla Super AMOLED de 5" con una pantalla panorámica inmersiva de 16: 10. Los programas y las películas cobran vida en colores reales y detalles nítidos y claros. Tecnología de conectividad: USB ¹Accede al contenido, ³descarga e incluso recibe Cmc sin tu teléfono cerca.
Calificación
4,5/5
Valoraciones
176