¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Viernes 22 de mayo al Jueves 28 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Samsung Snapdragon
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Samsung Snapdragon
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Negro fantasma.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.36 x 2.98 x 0.31 pulgadas, aproximadamente 16.2 x 7.6 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 420.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #232.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Modelo CPU | Snapdragon |
| Velocidad CPU | 2,84 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | Sin conector para auriculares |
| Características del producto | Carga inalámbrica, Compatible con cargadores rápidos, Función punto de conexión wifi, Sensor de huellas digitales, Vídeo 8K |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 5 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Capacidad Batera | 4800 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Ion de litio |
| Capacidad de la baterapila | 4800 Miliamperios Hora |
| Duracin media de la baterapila | 16 Horas |
| Tiempo Conversacin Telfono | 23 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Resolucin | 1080 x 2400 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1080x2400 Pixels |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 394 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | Verizon |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Ao | 2021 |
| Usos especficos del producto | Fotografía |
| Dimensiones Artículo | 6,36 x 2,98 x 0,31 pulgadas |
| Resolucin de vídeo efectiva | 8 Kilopíxeles |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 8k |
| Velocidad de fotogramas | 24, 30 |
| SKU | B0D87J297B |
| Modelo | Snapdragon |
Samsung S21+ 128GB Phantom Black Verizon (Renovado)
Este producto usado ha sido inspeccionado, probado y limpiado profesionalmente por proveedores calificados de Amazon. Este producto está en "excelentes condiciones". La pantalla y el cuerpo no muestran signos de daño cosmético visibles a 12 pulgadas de distancia. Este producto tendrá una batería que exceda el 80% de capacidad en relación con la nueva.
Calificación
4,0/5
Valoraciones
420