¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Martes 2 de junio al Lunes 8 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Samsung Snapdragon
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Samsung Snapdragon
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Negro fantasma.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.36 x 2.98 x 0.31 pulgadas, aproximadamente 16.2 x 7.6 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 2.922.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #99.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Modelo CPU | Snapdragon |
| Velocidad CPU | 2,84 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Micrófono |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | Sin conector para auriculares |
| Duracin de la disponibilidad de piezas de recambio en la UE | 5 Años |
| Características del producto | Carga inalámbrica, Compatible con bluetooth, LTE, Memoria expansible, Resistente al agua |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 128 GB |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 10 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 64 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Resolucin Sensor ptico | 64 MP |
| Número de cámaras traseras | 3 |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Dimensiones Artículo | 6,36 x 2,98 x 0,31 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 16 Horas |
| Tiempo Conversacin Telfono | 6,5 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Resolucin | 3200 x 1440 píxeles |
| Frecuencia de refresco | 120 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 3200 x 1440 Píxeles |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 525 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Ao | 2021 |
| Usos especficos del producto | fotografía, streaming, videoconferencia, juegos, viajes, uso diario |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1 Conteo |
| Capacidad Batera | 4800 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 4800 Miliamperios Hora |
| Resolucin de vídeo efectiva | 8 Kilopíxeles |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4k |
| Velocidad de fotogramas | 60 FPS |
| SKU | B08WHKF6RJ |
| Modelo | Snapdragon |
Cable USB solamente
Este teléfono está desbloqueado y es compatible con cualquier operador de elección en redes GSM y Cdma (E.G. AT & T, T-Mobile, Sprint, Verizon, Us Cellular, Cricket, Metro, Tracfone, Mint Mobile, Etc. ). Cuando reciba el teléfono, inserte una tarjeta SIM de un operador compatible. Luego, enciéndalo, conéctese a Wi-Fi y siga las indicaciones en pantalla para activar el servicio. El dispositivo no viene con auriculares o una tarjeta SIM. Incluye un cargador y un cable de carga que puede ser genérico. Probado para la salud de la batería y asegurado de tener una capacidad mínima de la batería del 80%.
Calificación
4,0/5
Valoraciones
2.922