¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Sábado 30 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Samsung Snapdragon
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Samsung Snapdragon
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7 x 4 x 5 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 10.2 x 12.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 447.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #732.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM Instalada | 6 GB |
| Modelo CPU | Snapdragon |
| Velocidad CPU | 1,8 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | Sin conector para auriculares |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 128 GB |
| Características | Plástico |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 64 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Resolucin Sensor ptico | 64 MP |
| Número de cámaras traseras | 4 |
| Descripción de la baterapila | Ion de litio |
| Tiempo Conversacin Telfono | 24 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Resolucin | 1920 x 1080 |
| Frecuencia de refresco | 60 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1920 x 1080 |
| Proveedor Red Inalmbrica | T-Mobile |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, NFC, USB, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Ao | 2019 |
| Usos especficos del producto | Fotografía, Entretenimiento, Deportes |
| Dimensiones Artículo | 7 x 4 x 5 pulgadas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p |
| Velocidad de fotogramas | 30 fps |
| SKU | B093275JHT |
| Modelo | Snapdragon |
Samsung Galaxy A71 5G T-Mobile 128GB Prism Cube Negro
Los teléfonos están bloqueados en T-Mobile. GALAXY 5G PARA TODOS: Con 5G, su teléfono ahora ofrece velocidades alucinantes, conexiones superiores y tiempos de retraso casi indetectables. MÁS GRANDE. MÁS BRILLANTE. Audaz: vea su entretenimiento con una claridad exquisita y un contraste dramático en esta enorme pantalla Super AMOLED+ Infinity de 6.7" Disparos de grado profesional con un grifo: graba fotos y videos de grado profesional con la cámara de lente cuádruple del A71 5G. Graba paisajes épicos, retratos dramáticos y videos súper claros y estables.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
447