¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Sábado 30 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIACelulares y Accesorios de la marca Samsung
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Celulares y Accesorios de la marca Samsung
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Prism Crush Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.24 x 2.9 x 0.31 pulgadas, aproximadamente 15.8 x 7.4 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 1.746.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #161.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 10.0 |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Modelo CPU | 1.2GHz Cortex A9 Processor |
| Velocidad CPU | 1,7 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Características del producto | Acelerómetro, Brújula, Gyro, Huella dactilar (bajo, óptico) |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 512 GB |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 32 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 48 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Resolucin Sensor ptico | 48 MP |
| Número de cámaras traseras | 4 |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Capacidad Batera | 4000 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 4000 Miliamperios Hora |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4k |
| Velocidad de fotogramas | 60 Frames Per Second |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Resolucin | 3840 x 2160 píxeles |
| Frecuencia de refresco | 60 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1080x2400 Pixels |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 405 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | Desbloqueado |
| Tecnología Mvil | GSM, UMTS, WCDMA, LTE |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, NFC, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | GSM, WiFi |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Dimensiones Artículo | 6,24 x 2,9 x 0,31 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 10 Horas |
| Tiempo Conversacin Telfono | 15 Horas |
| Duracin de la batera en uso | 32 Horas |
| SKU | B08H8DH3RM |
| Modelo | 1.2GHz Cortex A9 Processor |
Disparos suaves y estables, tome un video notablemente suave de acción de movimiento rápido en calidad UHD nítida. Su estabilidad de primera categoría hace que las fotos y los videos se vean súper suaves con un mínimo de desenfoque.
Se envía en caja no minorista; cargador genérico y cable USB solamente. No incluye ningún otro accesorio. Este dispositivo es GSM desbloqueado. Compatible con GSM, no compatible con: Cualquier red CDMA como: Verizon, Virgin Mobile US o Boost. Las bandas de red en las regiones pueden ser diferentes según el operador de telefonía móvil y su ubicación. El almacenamiento disponible es menor y está sujeto a cambios debido a las actualizaciones de software del dispositivo y el uso de aplicaciones. solo es compatible con llamadas Wi-fi para Sprint. No otro transportista.
Calificación
4,0/5
Valoraciones
1.746