¿De qué marca es?
weelye.
Marca
weelye
Categoria
Repuestos de Juguetes MontablesTiempo de entrega estimada Viernes 5 de junio al Jueves 11 de junio.
Precio
S/ 234
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 5 de junio al Jueves 11 de junio.
Compras Empresariales — Repuestos de Juguetes Montables
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth weelye RX25 6V
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth weelye RX25 6V
¿De qué marca es?
weelye.
¿Cuáles son sus dimensiones?
3.5 x 3.3 x 2 pulgadas, aproximadamente 8.9 x 8.4 x 5.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 68.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Edad máxima recomendada por | 60 |
| Número de pieza | RX25 6V |
| Nombre del conjunto | RX25 6V |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Talla | L |
| Dimensiones Artículo | 3,5 x 3,3 x 2 pulgadas |
| Tipo | Plástico |
| Temtica | Vehículo |
| Requiere montaje | Sí |
| SKU | B095285LD7 |
| Modelo | RX25 6V |
Weelye Kit de control remoto y control remoto Bluetooth 2.4G, los productos tienen función de inicio lento, sin instalación adicional de arranque lento.
weelye Receptor RX25 6V CE FC y control remoto Generalmente utilizado en coches de parachoques eléctricos de 6V para niños, tenga en cuenta que el modelo es el mismo El producto se aplica a juguetes específicos para niños, asegúrate de que la pieza comprada tenga la misma apariencia que la original Primero utiliza el control remoto para que coincida con la frecuencia, sigue las instrucciones en la caja de control remoto Incluye controlador y control remoto, (nota: no incluye baterías), comprueba si otras funciones de tu automóvil funcionan correctamente, como motores y baterías.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
68