¿De qué marca es?
Rollerhouse.
Marca
Rollerhouse
Categoria
Adaptadores ACTiempo de entrega estimada Jueves 4 de junio al Miércoles 10 de junio.
Precio
S/ 176
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 4 de junio al Miércoles 10 de junio.
Compras Empresariales — Adaptadores AC
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Cargas y Accesorios de la marca Rollerhouse
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Cargas y Accesorios de la marca Rollerhouse
¿De qué marca es?
Rollerhouse.
¿Cuánto pesa?
4.6 oz.
¿Cuáles son sus dimensiones?
1.26 x 1.65 x 2.68 pulgadas, aproximadamente 3.2 x 4.2 x 6.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,3 de 5 con 117.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Número de pieza | TR1220 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Tipo de fuente de energa | Alimentación eléctrica con cable |
| Tipo de montaje | Montaje en pared |
| Capacidad nominal actual | 2 Amperios |
| Frecuencia máxima | 60 Hz |
| Frecuencia mínima | 50 Hz |
| Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto | 1,26"prof. x 1,65"an. x 2,68"al. pulgadas |
| Especificaciones de monjado | UL |
| SKU | B07TZBDHMF |
| Modelo | DC12/2A Plug-in Transformer |
Rollerhouse Adaptador de pared de transformador enchufable de 2 amperios de 12 V CC/adaptador de fuente de alimentación/cable de 5 pies,
Adecuado para tira de luz LED de voltaje constante de 12 V CC, cámara CCTV, enrutadores inalámbricos y otros dispositivos de bajo voltaje de 12 V. (Se puede conectar cualquier dispositivo de terminación de cable desnudo de 12V 2A) Voltaje de entrada: 100-240VAC 50/60Hz @ 0.6Amp Voltaje de salida: 12V DC +/-5% a 2Amp 24 vatios Para motores de 12 V = ES25 Rollup, EY25 e inclinación sin cables Dimensiones: 2.76 pulgadas de largo x 1.7 pulgadas de ancho x 1.18 pulgadas de alto (no incluye clavijas de salida) Fuente de alimentación de clase II listada por UL, embalada individualmente en caja de cartón blanca
Calificación
4,3/5
Valoraciones
117