¿De qué marca es?
Krylon.
Marca
Krylon
Categoria
Artículos para ManualidadesTiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Sábado 13 de junio.
Variaciones disponibles
Precio
S/ 135
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Sábado 13 de junio.
Compras Empresariales — Artículos para Manualidades
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Producto de la categoría materiales para Arte y Manualidades de la marca Krylon
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Producto de la categoría materiales para Arte y Manualidades de la marca Krylon
¿De qué marca es?
Krylon.
¿Qué color tiene?
Brillo.
¿Cuánto pesa?
8 oz.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 14.921.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Artículos para Manualidades, donde aparece en el puesto #32.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo de pintura | Acrílico |
| Usos especficos del producto | Interior/exterior |
| Tipo de superficie | Madera, Metal, Piedra, Plástico, Vinilo |
| Forma Artículo | Aerosol |
| Tipo Envase | Lata |
| Tiempo de endurecimiento completo | 24 Horas |
| Cobertura | 15 ft²/lata |
| Número de identificacin de comercio global | 00724504113034 |
| Tiempo de secado en horas | 2 |
| Número de pieza | KR1303A |
| Nombre Tipo Artículo | Aerosol de revestimiento acrílico transparente de 6 oz |
| Descripción | A partir de 13 años |
| Es impermeable | Verdadero |
| Volumen del artículo | 177,44 Mililitros |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 6.0 Onzas |
| Cdigo | #FFFFFF |
| Modelo | Aerosol de revestimiento acrílico transparente de 6 oz |
Aerosol de revestimiento acrílico transparente de 6 oz
El aerosol de revestimiento acrílico transparente proporciona un recubrimiento brillante permanente y protector que no amarilleará con el tiempo Resistente a la humedad y a las manchas Uso para fotografía, acuarela, lápiz de carbón, superficies pintadas, manualidades de madera y mucho más Viene en lata de aerosol de 6 onzas
Calificación
4,7/5
Valoraciones
14.921