PROMO 3 PERFUMES MÁS VENDIDOS

Marca

AROMA DE PRIMERA

Categoria

Bisutería
Agotado Envio gratis a todo Perú

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Bisutería Ir al inicio mIA

Express de la marca AROMA DE PRIMERA

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca AROMA DE PRIMERA

  • Marca: AROMA DE PRIMERA
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

AROMA DE PRIMERA.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿PROMO 3 PERFUMES MÁS VENDIDOS está disponible?

Por el momento PROMO 3 PERFUMES MÁS VENDIDOS está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar PROMO 3 PERFUMES MÁS VENDIDOS en Perú?

Puedes comprar PROMO 3 PERFUMES MÁS VENDIDOS en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de PROMO 3 PERFUMES MÁS VENDIDOS tiene costo?

El envío de PROMO 3 PERFUMES MÁS VENDIDOS es gratis a todo Perú.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPCO-553987

PROMO 3 PERFUMES MÁS VENDIDOS disponible en Yaxa Perú: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve PROMO 3 PERFUMES MÁS VENDIDOS?

+

1 Million Lucky de Paco Rabanne es una fragancia de la familia olfativa Amaderada para Hombres. 1 Million Lucky se lanzó en 2018. La Nariz detrás de esta fragrancia es Natalie Gracia-Cetto. Las Notas de Salida son ciruela, notas ozónicas, toronja (pomelo) y bergamota; las Notas de Corazón son avellana, miel, cedro, madera de cachemira, flor de azahar del naranjo y jazmín; las Notas de Fondo son Amberwood, pachulí, musgo de roble y vetiver.

1 Million Privé de Paco Rabanne es una fragancia de la familia olfativa Ámbar Amaderada para Hombres. 1 Million Privé se lanzó en 2016. La Nariz detrás de esta fragrancia es Christophe Raynaud. Las Notas de Salida son canela y mandarina roja; las Notas de Corazón son tabaco y mirra; las Notas de Fondo son haba tonka y pachulí.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →