Bolsas de polvo para iHome AutoVac Nova auto vacío robot vacío piezas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

S/ 144.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PagoEfectivo BCP Interbank BBVA Visa Mastercard Diners Club
4,2 (336 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Bolsas de la marca ZXHUANGOH en pack de 6 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,2

Calificación promedio: 4,2 de 5 estrellas

336 valoraciones

Mostramos 8 de 336 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Ms. L

1 de 5 estrellas

No encaja

No se ajusta a la autovac como se anuncia. No vale la pena la compra.

Traducción automática

Paula Andrea Gil Castaño

5 de 5 estrellas

Excelente

Compatible con Electrolux ERB80

Traducción automática

Cliente de Amazon

4 de 5 estrellas

Encaja con mi iHome AutoVac Nova S1 Pro

Sólo tienes que poner uno y está funcionando bien sin problemas. La única diferencia entre estas y las bolsas originales es que son mucho más pequeñas.

Traducción automática

USER

5 de 5 estrellas

feliz y disfrutar del día que Dios ha hecho.

muy buenas bolsas de vacío para nuestro ihome bova.

Traducción automática

John

5 de 5 estrellas

¡En forma y trabajo!

Estos encajan y funcionan bien en mi ionVac con depósito de polvo no hay problema y son del mismo tamaño que vino con él. Muy feliz.

Traducción automática

Robin B.

5 de 5 estrellas

Perfecto

Estos encajan perfectamente

Traducción automática

Roger

5 de 5 estrellas

Bolsa

Gran ajuste y buena relación calidad-precio

Traducción automática

Natalie Turner

5 de 5 estrellas

La calidad era buena.

Estos no encajaban con el vacío que les compré, así que los devolvimos, pero la calidad era muy agradable.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bolsas de la marca ZXHUANGOH en pack de 6 piezas

  • Marca: ZXHUANGOH
  • Categoría: Bolsas
  • Color: Tipo 1
  • Dimensiones: 2 x 2 x 1 pulgadas
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 336

Uso y compatibilidad

  • Compatible con Aspiradora.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Bolsa..
  • Incluye Bolsa..
  • Contiene 6 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 2 x 2 x 1 pulgadas (5.1 x 5.1 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 0.2 kg (0.4 lb).
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • 336 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Bolsas de Cilindro: #236.
  • Garantía: 32 ES.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

ZXHUANGOH.

¿Qué color tiene?

Tipo 1.

¿Cuánto pesa?

0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

2 x 2 x 1 pulgadas, aproximadamente 5.1 x 5.1 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 336.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Bolsas de Cilindro, donde aparece en el puesto #236.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Bolsas de polvo para iHome AutoVac Nova auto vacío robot vacío piezas?

El precio de Bolsas de polvo para iHome AutoVac Nova auto vacío robot vacío piezas en Perú es S/ 144.77.

¿Bolsas de polvo para iHome AutoVac Nova auto vacío robot vacío piezas está disponible?

Sí, Bolsas de polvo para iHome AutoVac Nova auto vacío robot vacío piezas está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar Bolsas de polvo para iHome AutoVac Nova auto vacío robot vacío piezas en Perú?

Puedes encargar Bolsas de polvo para iHome AutoVac Nova auto vacío robot vacío piezas en peru.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Bolsas de polvo para iHome AutoVac Nova auto vacío robot vacío piezas?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Bolsas de polvo para iHome AutoVac Nova auto vacío robot vacío piezas en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Perú.

¿El envío de Bolsas de polvo para iHome AutoVac Nova auto vacío robot vacío piezas tiene costo?

El envío de Bolsas de polvo para iHome AutoVac Nova auto vacío robot vacío piezas es gratis a todo Perú.

¿Bolsas de polvo para iHome AutoVac Nova auto vacío robot vacío piezas es original y nuevo?

Sí. Bolsas de polvo para iHome AutoVac Nova auto vacío robot vacío piezas es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Bolsas de polvo para iHome AutoVac Nova auto vacío robot vacío piezas?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en peru.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Destacado del artículo Paquete de 6 piezas de accesorios
Cantidad 6 Conteo
Nombre Tipo Artículo 34 ES
Número de pieza 1
Capacidad 0.3 libras
Dimensiones Artículo 2 x 2 x 1 pulgadas
Tipo Plástico
Modelos de aspiradoras robticas compatibles HONITURE Q6, Kyvol Cybovac S31, Proscenic M7 Pro, Proscenic M8 Pro, Uoni V980MAX, iHome AutoVac Nova
ASIN B0BH52LFY7
GTIN 746198988620
Modelo 1

Bolsas de polvo para iHome AutoVac Nova auto vacío robot vacío piezas disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: ZXHUANGOH.

¿Para qué sirve Bolsas de polvo para iHome AutoVac Nova auto vacío robot vacío piezas?

+

Bolsas de polvo a prueba de fugas aptas para Proscenic M7 Pro M8 Pro, para iHome AutoVac Nova, para Uoni V980MAX, para HONITURE Q6, para Kyvol Cybovac S31 Robot Aspirador. La combinación de bolsa al vacío de material de tela no tejida y fundida está sellada y libre de niebla de polvo, 4 capas de filtración, captura mucho polvo, suciedad y basura, evitando que recirculen en el aire de tu hogar, y la eliminación de basura es más fácil. Como parte del mantenimiento normal, se puede quitar y reemplazar fácilmente. El período de reemplazo recomendado es de 1 a 2 meses. 6 bolsas de polvo de gran capacidad para iHome AutoVac Nova bolsas de vacío autovaciales que pueden liberar tus manos durante 6-10 meses. El paquete incluye: 6 bolsas para el polvo.

Bolsas antipolvo para iHome Nova Pro, Nova S1 Pro, Halo, Orbita Pro, Eclipse Pro, Luna Pro Auto Vacío Robot Aspirador Piezas de Accesorios de Repuesto Bolsas de polvo a prueba de fugas aptas para Proscenic M7 Pro M8 Pro, para iHome AutoVac Nova, para Uoni V980MAX, para HONITURE Q6, para Kyvol Cybovac S31 Robot Aspirador. La combinación de bolsa al vacío de material de tela no tejida y fundida está sellada y libre de niebla de polvo, 4 capas de filtración, captura mucho polvo, suciedad y basura, evitando que recirculen en el aire de tu hogar, y la eliminación de basura es más fácil. Como parte del mantenimiento normal, se puede quitar y reemplazar fácilmente. El período de reemplazo recomendado es de 1 a 2 meses. 6 bolsas de polvo de gran capacidad para iHome AutoVac Nova bolsas de vacío autovaciales que pueden liberar tus manos durante 6-10 meses.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →