PANDORA Charm de plumas curvadas azules, Esmalte, No es una piedra preciosa

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Pandora

Categoria

Cuentas
4.5

4.7/5

Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Precio

S/ 365

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Dijes de la marca Pandora

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Dijes de la marca Pandora

  • Marca: Pandora
  • Categoría: Dijes
  • Dimensiones: 4.72 x 2.68 x 0.55 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4.72 x 2.68 x 0.55 pulgadas (12.0 x 6.8 x 1.4 cm).
  • Calificación promedio de 4,7/5.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Pandora.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4.72 x 2.68 x 0.55 pulgadas, aproximadamente 12.0 x 6.8 x 1.4 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de PANDORA Charm de plumas curvadas azules, Esmalte, No es una piedra preciosa?

El precio de PANDORA Charm de plumas curvadas azules, Esmalte, No es una piedra preciosa en Perú es S/ 365.

¿PANDORA Charm de plumas curvadas azules, Esmalte, No es una piedra preciosa está disponible?

Sí, PANDORA Charm de plumas curvadas azules, Esmalte, No es una piedra preciosa está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar PANDORA Charm de plumas curvadas azules, Esmalte, No es una piedra preciosa en Perú?

Puedes comprar PANDORA Charm de plumas curvadas azules, Esmalte, No es una piedra preciosa en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de PANDORA Charm de plumas curvadas azules, Esmalte, No es una piedra preciosa tiene costo?

El envío de PANDORA Charm de plumas curvadas azules, Esmalte, No es una piedra preciosa es gratis a todo Perú.

¿PANDORA Charm de plumas curvadas azules, Esmalte, No es una piedra preciosa es original y nuevo?

Sí. PANDORA Charm de plumas curvadas azules, Esmalte, No es una piedra preciosa es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB0BSHBQ26H
Modelo792576C01

PANDORA Charm de plumas curvadas azules, Esmalte, No es una piedra preciosa disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4 Pounds.

¿Para qué sirve PANDORA Charm de plumas curvadas azules, Esmalte, No es una piedra preciosa?

+

Número de modelo del producto : 792576C01 Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Febrero 19, 2023 Fabricante : Pandora ASIN : B0BSHBQ26H País de origen : Tailandia

  • Este hermoso artículo de Pandora hace una declaración simple y sofisticada Combina este artículo con otros anillos, pulseras o collares Pandora para crear un aspecto elegante y cohesivo de joyería Esta exquisita pieza de joyería Pandora es el regalo perfecto para ella, sin importar la ocasión Da voz a tus amores y experiencias a través de joyas únicas hechas a mano

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →