My Fur-Ever Valentine Anime Valentine's Day Girls Cute Cat Throw Pillow

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

S/ 216.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PagoEfectivo BCP Interbank BBVA Visa Mastercard Diners Club

Cojines y Accesorios de la marca My Fur-Ever Valentine Cute Cat Apparel con 16x16

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Cojines y Accesorios de la marca My Fur-Ever Valentine Cute Cat Apparel con 16x16

  • Marca: My Fur-Ever Valentine Cute Cat Apparel
  • Categoría: Cojines y Accesorios
  • Atributo clave: 16x16
  • Color: Multicolor
  • Dimensiones: 16"l. x 16"an. pulgadas in

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 16"l. x 16"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 2.1 lb (1.0 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

My Fur-Ever Valentine Cute Cat Apparel.

¿Qué color tiene?

Multicolor.

¿Cuánto pesa?

2,1 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

16"l. x 16"an. pulgadas in.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de My Fur-Ever Valentine Anime Valentine's Day Girls Cute Cat Throw Pillow?

El precio de My Fur-Ever Valentine Anime Valentine's Day Girls Cute Cat Throw Pillow en Perú es S/ 216.77.

¿My Fur-Ever Valentine Anime Valentine's Day Girls Cute Cat Throw Pillow está disponible?

Sí, My Fur-Ever Valentine Anime Valentine's Day Girls Cute Cat Throw Pillow está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar My Fur-Ever Valentine Anime Valentine's Day Girls Cute Cat Throw Pillow en Perú?

Puedes encargar My Fur-Ever Valentine Anime Valentine's Day Girls Cute Cat Throw Pillow en peru.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende My Fur-Ever Valentine Anime Valentine's Day Girls Cute Cat Throw Pillow?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra My Fur-Ever Valentine Anime Valentine's Day Girls Cute Cat Throw Pillow en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Perú.

¿El envío de My Fur-Ever Valentine Anime Valentine's Day Girls Cute Cat Throw Pillow tiene costo?

El envío de My Fur-Ever Valentine Anime Valentine's Day Girls Cute Cat Throw Pillow es gratis a todo Perú.

¿My Fur-Ever Valentine Anime Valentine's Day Girls Cute Cat Throw Pillow es original y nuevo?

Sí. My Fur-Ever Valentine Anime Valentine's Day Girls Cute Cat Throw Pillow es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de My Fur-Ever Valentine Anime Valentine's Day Girls Cute Cat Throw Pillow?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en peru.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de tela 100% Polyester
Tipo de Cama o Colchones My Fur-Ever Valentine Anime Valentine's Day Girls Cute Cat Throw Pillow
Número de pieza YTTWRTE2BGMUS_16X16
Nombre del esútilo Anime
Dimensiones del artículo L x A 16"l. x 16"an. pulgadas
ASIN B0BSFXW8P2
Modelo YTTWRTE2BGMUS_16X16

My Fur-Ever Valentine Anime Valentine's Day Girls Cute Cat Throw Pillow disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tipo de tela: 100% Polyester.

¿Para qué sirve My Fur-Ever Valentine Anime Valentine's Day Girls Cute Cat Throw Pillow?

+

My Fur-Ever Valentine Cute Cat Hearts Graphic Anime Cat is perfect for 14th February. Cute Valentine's Day Gifts Ideas for cat mom, cat lovers, cat owner, men, women, kids, boys, girls, cat dad, kitten lover, kitten owner, girls that loves pets and animals This cute cat graphic will make a cat lover happy. A Valentine's Day gift for dad, mom, daddy, mommy, son, daughter, sister, brother, boyfriend, girlfriend, couple, crush, grandma, grandpa, pet owner, pet lover, friends or family on Valentine's Day 2023 This My Fur-Ever Valentine Anime Valentine's Day Girls Cute Cat item is designed by My Fur-Ever Valentine Cute Cat Apparel.

100% Polyester My Fur-Ever Valentine Cute Cat Hearts Graphic Anime Cat is perfect for 14th February. Cute Valentine's Day Gifts Ideas for cat mom, cat lovers, cat owner, men, women, kids, boys, girls, cat dad, kitten lover, kitten owner, girls that loves pets and animals This cute cat graphic will make a cat lover happy. A Valentine's Day gift for dad, mom, daddy, mommy, son, daughter, sister, brother, boyfriend, girlfriend, couple, crush, grandma, grandpa, pet owner, pet lover, friends or family on Valentine's Day 2023 100% spun-polyester fabric Double-sided print Filled with 100% polyester and sewn closed Individually cut and sewn by hand Spot clean/dry clean only

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →