MESA Y PISO 15 PIES LARGO LÁMPARA BLANCA CORD SPT 1 W/TAPÓN

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Texas Lamp Parts

Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Precio

S/ 247

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Lámparas de la marca Texas Lamp Parts

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Lámparas de la marca Texas Lamp Parts

  • Marca: Texas Lamp Parts
  • Categoría: Lámparas
  • Color: Blanco

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: SPT-1 15' Cable blanco con enchufe TR-1874.
  • Incluye SPT-1 15' Cable blanco con enchufe TR-1874.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 4.7 lb (2.1 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Texas Lamp Parts.

¿Qué color tiene?

Blanco.

¿De qué material está hecho?

Metal.

¿Cuánto pesa?

4,7 libras, aproximadamente 2,1 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de MESA Y PISO 15 PIES LARGO LÁMPARA BLANCA CORD SPT 1 W/TAPÓN?

El precio de MESA Y PISO 15 PIES LARGO LÁMPARA BLANCA CORD SPT 1 W/TAPÓN en Perú es S/ 247.

¿MESA Y PISO 15 PIES LARGO LÁMPARA BLANCA CORD SPT 1 W/TAPÓN está disponible?

Sí, MESA Y PISO 15 PIES LARGO LÁMPARA BLANCA CORD SPT 1 W/TAPÓN está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar MESA Y PISO 15 PIES LARGO LÁMPARA BLANCA CORD SPT 1 W/TAPÓN en Perú?

Puedes comprar MESA Y PISO 15 PIES LARGO LÁMPARA BLANCA CORD SPT 1 W/TAPÓN en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de MESA Y PISO 15 PIES LARGO LÁMPARA BLANCA CORD SPT 1 W/TAPÓN tiene costo?

El envío de MESA Y PISO 15 PIES LARGO LÁMPARA BLANCA CORD SPT 1 W/TAPÓN es gratis a todo Perú.

¿MESA Y PISO 15 PIES LARGO LÁMPARA BLANCA CORD SPT 1 W/TAPÓN es original y nuevo?

Sí. MESA Y PISO 15 PIES LARGO LÁMPARA BLANCA CORD SPT 1 W/TAPÓN es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Nombre Tipo ArtículoSPT-1 15' Cable blanco con enchufe
SKUB0C8ZH1H4Z
ModeloTR-1874

MESA Y PISO 15 PIES LARGO LÁMPARA BLANCA CORD SPT 1 W/TAPÓN disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Texas Lamp Parts.

¿Para qué sirve MESA Y PISO 15 PIES LARGO LÁMPARA BLANCA CORD SPT 1 W/TAPÓN?

+

TEXAS LAMP PARTS CORDÓN DE LÁMPARA BLANCO DE 15 PIES SPT 1 W/TAPÓN PARA LÁMPARAS DE MESA Y PISO

Cable de lámpara de 15' para lámparas de mesa o lámparas de pie Perfecto para hacer nuevas lámparas o reparar o renovar lámparas viejas Los extremos del cordón están pelados y estañados en las puntas para evitar que se desenreden

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →