Martin Saddlery Headstall Blood Knots Slip Ear Bit Ties Leather HFBKL

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,8 (4 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Variaciones disponibles

Precio

S/ 537.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PagoEfectivo BCP Interbank BBVA Visa Mastercard Diners Club

Cabezadas y Riendas de la marca Martin Saddlery con horse

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Cabezadas y Riendas de la marca Martin Saddlery con horse

  • Marca: Martin Saddlery
  • Categoría: Cabezadas y Riendas
  • Atributo clave: Horse
  • Color: Chocolate
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 4

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Como se muestra..
  • Incluye Como se muestra..
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.6 lb (0.7 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 4 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Cabezadas para Equitación: #76.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Martin Saddlery.

¿Qué color tiene?

Chocolate.

¿Cuánto pesa?

1,6 libras, aproximadamente 0,7 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 4.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Cabezadas para Equitación, donde aparece en el puesto #76.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Martin Saddlery Headstall Blood Knots Slip Ear Bit Ties Leather HFBKL?

El precio de Martin Saddlery Headstall Blood Knots Slip Ear Bit Ties Leather HFBKL en Perú es S/ 537.77.

¿Martin Saddlery Headstall Blood Knots Slip Ear Bit Ties Leather HFBKL está disponible?

Sí, Martin Saddlery Headstall Blood Knots Slip Ear Bit Ties Leather HFBKL está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar Martin Saddlery Headstall Blood Knots Slip Ear Bit Ties Leather HFBKL en Perú?

Puedes comprar Martin Saddlery Headstall Blood Knots Slip Ear Bit Ties Leather HFBKL en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Martin Saddlery Headstall Blood Knots Slip Ear Bit Ties Leather HFBKL tiene costo?

El envío de Martin Saddlery Headstall Blood Knots Slip Ear Bit Ties Leather HFBKL es gratis a todo Perú.

¿Martin Saddlery Headstall Blood Knots Slip Ear Bit Ties Leather HFBKL es original y nuevo?

Sí. Martin Saddlery Headstall Blood Knots Slip Ear Bit Ties Leather HFBKL es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Nombre del equipo Martin Saddlery
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Tipo de mascota Caballo
MPN (Modelo del fabricante) HFBKLL
Tipo de cierre Tirar hacia arriba
Tipo Algodón
SKU B0H37VCTZN
GTIN 610393124476
Modelo HFBKLL

Martin Saddlery Headstall Blood Knots Slip Ear Bit Ties Leather HFBKL disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Martin Saddlery.

¿Para qué sirve Martin Saddlery Headstall Blood Knots Slip Ear Bit Ties Leather HFBKL?

+

Martin Saddlery Headstall: Slip Ear Headstall with Blood Knots from Martin Saddlery. Made with harness leather and stainless steel buckles. It has bit tie ends. Made in the USA. HFBKL

Martin Saddlery Cabezada de una sola oreja Cuero Latigo Nudos de sangre Hebillas de acero inoxidable

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

4

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →