Máquina Desayuno 3 En 1 Sokany Cafetera

Marca

Ventas colombia

Categoria

Cocina
Agotado Envio gratis a todo Perú

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Cocina Ir al inicio mIA

Express de la marca Ventas colombia

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Ventas colombia

  • Marca: Ventas colombia
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 10 x 10 x 10 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 10 x 10 cm (3.9 x 3.9 x 3.9 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Ventas colombia.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 10 x 10 cm, aproximadamente 3.9 x 3.9 x 3.9 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Máquina Desayuno 3 En 1 Sokany Cafetera está disponible?

Por el momento Máquina Desayuno 3 En 1 Sokany Cafetera está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Máquina Desayuno 3 En 1 Sokany Cafetera en Perú?

Puedes comprar Máquina Desayuno 3 En 1 Sokany Cafetera en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Máquina Desayuno 3 En 1 Sokany Cafetera tiene costo?

El envío de Máquina Desayuno 3 En 1 Sokany Cafetera es gratis a todo Perú.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPCO-1820054

Máquina Desayuno 3 En 1 Sokany Cafetera disponible en Yaxa Perú: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve Máquina Desayuno 3 En 1 Sokany Cafetera?

+

-Máquina Desayuno 3 en 1 Sokany Cafetera Mini Horno Parrilla--------

Esta máquina de desayuno está hecha de aleación de aluminio de alta calidad, fuerte y duradera, evita la oxidación y se puede usar durante mucho tiempo. Diseño negro, estilo simple, adecuado para todos los estilos de cocina.

Esta máquina eléctrica combina las tres funciones de un horno tostador, una máquina de café y una bandeja para hornear, lo que le permite cocinar café, asar salchichas, huevos fritos, etc. mientras prepara el desayuno en la mañana, ahorrando tiempo.

*CARACTERISTICAS:

-Es multifuncional

-Practica y fácil de usar

-Ahorro de energía

-Amplia gama de aplicaciones

-Puerta de vidrio templado Visualización

-Disipación de calor rápida

*ESPECIFICACIONES:

-Voltaje: 110v ~ 50Hz

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →