Lubricante Neutro Con Acido Y Aluronico

Marca

Thunder Store ⚡

Categoria

Sex Shop
Agotado Envio gratis a todo Perú

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Sex Shop Ir al inicio mIA

Express de la marca Thunder Store ⚡

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Thunder Store ⚡

  • Marca: Thunder Store ⚡
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 10 x 10 x 10 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 10 x 10 cm (3.9 x 3.9 x 3.9 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Thunder Store ⚡.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 10 x 10 cm, aproximadamente 3.9 x 3.9 x 3.9 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Lubricante Neutro Con Acido Y Aluronico está disponible?

Por el momento Lubricante Neutro Con Acido Y Aluronico está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Lubricante Neutro Con Acido Y Aluronico en Perú?

Puedes comprar Lubricante Neutro Con Acido Y Aluronico en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Lubricante Neutro Con Acido Y Aluronico tiene costo?

El envío de Lubricante Neutro Con Acido Y Aluronico es gratis a todo Perú.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPCO-1825491

Lubricante Neutro Con Acido Y Aluronico disponible en Yaxa Perú: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve Lubricante Neutro Con Acido Y Aluronico?

+

Aloe Vera: Conocido por sus propiedades calmantes y regeneradoras, el aloe vera hidrata profundamente, ayudando a mantener la zona íntima suave, fresca y protegida. Su poder antiinflamatorio cuida y alivia cualquier irritación o sensibilidad.

Ácido Hialurónico: Ofrece una hidratación intensa y de larga duración. Este potente ingrediente mejora la elasticidad de la piel, favoreciendo la regeneración celular y garantizando una sensación de suavidad y bienestar durante todo el día.

Modo de Uso: Aplica una pequeña cantidad en la zona íntima y distribúyelo suavemente hasta conseguir la hidratación deseada. Su fórmula neutra es adecuada para el uso diario y no altera el pH natural de tu cuerpo, proporcionándote una experiencia delicada y segura.

Para Todas las Etapas de la Mujer: Este lubricante íntimo es perfecto para cualquier momento de tu vida: desde la juventud, pasando por la maternidad, hasta la menopausia. Su fórmula versátil y suave se adapta a tus necesidades cambiantes, ofreciéndote el máximo confort y protección.

Confidencialidad: Tu privacidad es nuestra prioridad. Enviamos tus pedidos en una caja o bolsa de seguridad totalmente sellado y opaco, sin marcas externas.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →