Longines Hydroconquest automático esfera azul reloj para hombre L37423967

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,6 (12 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo Perú

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Relojes de Pulsera Ir al inicio mIA

Relojes de la marca Longines

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Relojes de la marca Longines

  • Marca: Longines
  • Categoría: Relojes
  • Dimensiones: 5.63 x 5.63 x 4.88 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 12

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5.63 x 5.63 x 4.88 pulgadas (14.3 x 14.3 x 12.4 cm).
  • Peso aproximado: 2.3 lb (1.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 12 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Longines.

¿Cuánto pesa?

2,3 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5.63 x 5.63 x 4.88 pulgadas, aproximadamente 14.3 x 14.3 x 12.4 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 12.

Preguntas frecuentes

¿Longines Hydroconquest automático esfera azul reloj para hombre L37423967 está disponible?

Por el momento Longines Hydroconquest automático esfera azul reloj para hombre L37423967 está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Longines Hydroconquest automático esfera azul reloj para hombre L37423967 en Perú?

Puedes comprar Longines Hydroconquest automático esfera azul reloj para hombre L37423967 en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Longines Hydroconquest automático esfera azul reloj para hombre L37423967 tiene costo?

El envío de Longines Hydroconquest automático esfera azul reloj para hombre L37423967 es gratis a todo Perú.

¿Longines Hydroconquest automático esfera azul reloj para hombre L37423967 es original y nuevo?

Sí. Longines Hydroconquest automático esfera azul reloj para hombre L37423967 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B0763SMXYP
Modelo L37423967

Longines Hydroconquest automático esfera azul reloj para hombre L37423967 disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2.29 Libras.

¿Para qué sirve Longines Hydroconquest automático esfera azul reloj para hombre L37423967?

+

Is Discontinued By Manufacturer : No Dimensiones del paquete : 5.63 x 5.63 x 4.88 pulgadas; 2.29 Libras Número de modelo del producto : L37423967 Departamento : Hombre Producto en Tienda desde : Octubre 2, 2017 Fabricante : Longines ASIN : B0763SMXYP

  • Modelo L3.742.3.96.7

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

12

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →