LOLANTA Pijama suave de una pieza para niños y niñas, para regalo de cumpleaños

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Mamelucos Ir al inicio mIA

Pijamas y Ropa de Descanso de la marca Nanchang Zhongcanjishi E-commerce Co,.Ltd

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Pijamas y Ropa de Descanso de la marca Nanchang Zhongcanjishi E-commerce Co,.Ltd

  • Marca: Nanchang Zhongcanjishi E-commerce Co,.Ltd
  • Categoría: Pijamas y Ropa de Descanso
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 1.571

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • Más de 1.000 valoraciones.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Nanchang Zhongcanjishi E-commerce Co,.Ltd.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 1.571.

Preguntas frecuentes

¿LOLANTA Pijama suave de una pieza para niños y niñas, para regalo de cumpleaños está disponible?

Por el momento LOLANTA Pijama suave de una pieza para niños y niñas, para regalo de cumpleaños está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar LOLANTA Pijama suave de una pieza para niños y niñas, para regalo de cumpleaños en Perú?

Puedes encargar LOLANTA Pijama suave de una pieza para niños y niñas, para regalo de cumpleaños en peru.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende LOLANTA Pijama suave de una pieza para niños y niñas, para regalo de cumpleaños?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra LOLANTA Pijama suave de una pieza para niños y niñas, para regalo de cumpleaños en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Perú.

¿El envío de LOLANTA Pijama suave de una pieza para niños y niñas, para regalo de cumpleaños tiene costo?

El envío de LOLANTA Pijama suave de una pieza para niños y niñas, para regalo de cumpleaños es gratis a todo Perú.

¿LOLANTA Pijama suave de una pieza para niños y niñas, para regalo de cumpleaños es original y nuevo?

Sí. LOLANTA Pijama suave de una pieza para niños y niñas, para regalo de cumpleaños es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de LOLANTA Pijama suave de una pieza para niños y niñas, para regalo de cumpleaños?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en peru.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B07GGQZHT2
Modelo barboteuses enfant

LOLANTA Pijama suave de una pieza para niños y niñas, para regalo de cumpleaños disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 Pounds.

¿Para qué sirve LOLANTA Pijama suave de una pieza para niños y niñas, para regalo de cumpleaños?

+

Número de modelo del producto : barboteuses enfant Departamento : Niños Producto en Tienda desde : Abril 29, 2020 Fabricante : Nanchang Zhongcanjishi E-commerce Co,.Ltd ASIN : B08BL78Y1X

  • 100% Franela Imported Cierre de Cremallera Lavado a máquina Calidad prémium: material de felpa de franela, agradable al tacto y cómodo, adorable estilo de mono de animales de dibujos animados, ideal como mono diario y ropa de dormir de disfraces Lo que obtienes: este fantástico disfraz de animal consta del mono con una capucha adjunta, cola. Ten en cuenta que las pantuflas no están incluidas Maravilloso regalo: mameluco con capucha súper suave para niños y niñas, perfecto para niños pequeños y pequeños, como regalo Corre alrededor de la casa en su próxima Navidad, fiesta de cumpleaños, Halloween o día del libro, disfruta del tiempo familiar en cada día especial Diseño único: mameluco unisex para niños pequeños, diseño realista de cabezas de animales, lindas colas pequeñas, cremallera para un fácil cambio de pañales. Acabado fino y puños elásticos para una mejor felpa resistente al viento y acogedora que mantiene el calor, atractivo y ser popular tanto entre niños como niñasTamaño: 2-3 años se adapta a altura de 35.5 a 41.3 pulgadas
  • 4-6 años se adapta a altura de 41.3 a 47.2 pulgadas, 6-7 años se adapta a altura de 47.2 a 52.9 pulgadas. Cierre frontal con cremallera, lavable a máquina

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

1.571

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →