Llavero oficial de Disney de The Mandalorian Star Wars Lucasfilms

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Officially Licensed Original Artwork Inc.,

4.5 (502 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Precio

S/ 162

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Accesorios de la marca SalesOne

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de la marca SalesOne

  • Marca: Officially Licensed Original Artwork Inc.
  • Categoría: Accesorios
  • Color: Multicolor
  • Dimensiones: 4.4 x 2.4 x 0.6 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 502

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4.4 x 2.4 x 0.6 pulgadas (11.2 x 6.1 x 1.5 cm).
  • Peso aproximado: 0.63 onzas.
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 502 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Officially Licensed Original Artwork Inc.

¿Qué color tiene?

Multicolor.

¿De qué material está hecho?

Acero inoxidable Tipo de cierre Pull On.

¿Cuánto pesa?

0.63 onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4.4 x 2.4 x 0.6 pulgadas, aproximadamente 11.2 x 6.1 x 1.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 502.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Llavero oficial de Disney de The Mandalorian Star Wars Lucasfilms?

El precio de Llavero oficial de Disney de The Mandalorian Star Wars Lucasfilms en Perú es S/ 162.

¿Llavero oficial de Disney de The Mandalorian Star Wars Lucasfilms está disponible?

Sí, Llavero oficial de Disney de The Mandalorian Star Wars Lucasfilms está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar Llavero oficial de Disney de The Mandalorian Star Wars Lucasfilms en Perú?

Puedes comprar Llavero oficial de Disney de The Mandalorian Star Wars Lucasfilms en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Llavero oficial de Disney de The Mandalorian Star Wars Lucasfilms tiene costo?

El envío de Llavero oficial de Disney de The Mandalorian Star Wars Lucasfilms es gratis a todo Perú.

¿Llavero oficial de Disney de The Mandalorian Star Wars Lucasfilms es original y nuevo?

Sí. Llavero oficial de Disney de The Mandalorian Star Wars Lucasfilms es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
EsútiloLlavero de casco The Mandalorian
SKUB08GYFQ9NB
ModeloVIKSWMANKC01

Llavero oficial de Disney de The Mandalorian Star Wars Lucasfilms disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su color: Multicolor.

¿Para qué sirve Llavero oficial de Disney de The Mandalorian Star Wars Lucasfilms?

+

Dimensiones del paquete 4.4 x 2.4 x 0.6 pulgadas Peso del producto 0.634 onzas Departamento Unisex adulto Fabricante Officially Licensed Original Artwork Inc., ASIN B08GYFQ9NB Número de modelo del producto VIKSWMANKC01 Opinión media de los clientes 4.7 de 5 estrellas 509 calificaciones 4.7 de 5 estrellas Clasificación en los más vendidos de Amazon nº119,656 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº229 en Aros de Llaveros y Llaveros para Hombre nº433 en Aros de Llaveros y Llaveros para Mujer Producto en Tienda desde Agosto 28, 2020

  • Producto oficial de entretenimiento con licencia oficial y obras de arte originales Calidad prémium: llavero de alta calidad, ideal para asegurar llaves, decorar equipajes, maletas, bolsas de viaje, fundas de noche, bolsas de ropa, mochilas, equipajes, etc Larga duración: llavero extra duradero y duradero con llavero de casco de Disney Star Wars The Mandalorian con llavero dividido para asegurar las llaves Embalaje individual: paquete protector individual retráctil con etiqueta al por menor La mejor idea de regalo: un regalo muy adecuado para los fanáticos del arte en cualquier ocasión o un recuerdo ideal para fiestas.

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

502

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →