LLAVERO MUNDIALISTA DISEÑO

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Deportes Ir al inicio mIA

Express de la marca Place Shop

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Place Shop

  • Marca: Place Shop
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Place Shop.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿LLAVERO MUNDIALISTA DISEÑO está disponible?

Por el momento LLAVERO MUNDIALISTA DISEÑO está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar LLAVERO MUNDIALISTA DISEÑO en Perú?

Puedes comprar LLAVERO MUNDIALISTA DISEÑO en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú.

¿Quién vende LLAVERO MUNDIALISTA DISEÑO?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en Perú ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de LLAVERO MUNDIALISTA DISEÑO tiene costo?

El envío de LLAVERO MUNDIALISTA DISEÑO es gratis a todo Perú.

¿Quién responde por la garantía de LLAVERO MUNDIALISTA DISEÑO?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en peru.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN DPCO-2174232

LLAVERO MUNDIALISTA DISEÑO disponible en Yaxa Perú: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve LLAVERO MUNDIALISTA DISEÑO?

+

Se entrega de 24 a 48 horas - Llavero metálico con una de las 3 mascotas del mundial, y la copa del mundial. Baño dorado y mascota a color. Gancho para colgar y asurar de manera fácil. Ideal para coleccionar y utilizar. Peso aproximado 36.50 gramos tamaño de aproximadamente 5.5 cm.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →