Llavero con forma de árbol de la vida de peltre con estrella de David

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
5 (5 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo Perú

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Aros de Llaveros y Llaveros Ir al inicio mIA

Accesorios de la marca Trilogy Jewelry con large

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de la marca Trilogy Jewelry con large

  • Marca: Trilogy Jewelry Inc.
  • Categoría: Accesorios
  • Atributo clave: Large
  • Color: Silver
  • Dimensiones: 3 x 2 x 0.3 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 5

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3 x 2 x 0.3 pulgadas (7.6 x 5.1 x 0.8 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 5 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Trilogy Jewelry Inc.

¿Qué color tiene?

Silver.

¿De qué material está hecho?

Pewter.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3 x 2 x 0.3 pulgadas, aproximadamente 7.6 x 5.1 x 0.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 5.

Preguntas frecuentes

¿Llavero con forma de árbol de la vida de peltre con estrella de David está disponible?

Por el momento Llavero con forma de árbol de la vida de peltre con estrella de David está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Llavero con forma de árbol de la vida de peltre con estrella de David en Perú?

Puedes comprar Llavero con forma de árbol de la vida de peltre con estrella de David en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Llavero con forma de árbol de la vida de peltre con estrella de David tiene costo?

El envío de Llavero con forma de árbol de la vida de peltre con estrella de David es gratis a todo Perú.

¿Llavero con forma de árbol de la vida de peltre con estrella de David es original y nuevo?

Sí. Llavero con forma de árbol de la vida de peltre con estrella de David es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Esútilo Classic Tamaño Large
SKU B07WJJ2VV6

Llavero con forma de árbol de la vida de peltre con estrella de David disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones: del paquete: largo x ancho x alto 3 x 2 x 0.3 pulgadas Peso del paquete 0.02 Kilogramos Nombre de la.

¿Para qué sirve Llavero con forma de árbol de la vida de peltre con estrella de David?

+

ASIN B07WJJ2VV6 Opinión media de los clientes 5.0 de 5 estrellas 5 calificaciones 5.0 de 5 estrellas Clasificación en los más vendidos de Amazon nº2,573,339 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº5,913 en Aros de Llaveros y Llaveros para Hombre nº13,291 en Aros de Llaveros y Llaveros para Mujer Producto en Tienda desde Junio 20, 2019

  • Peltre americano fino, sin plomo. Fabricado en Estados Unidos, fundido a mano y acabado a mano. 1.5 x 1.5 in con lazo. Acabado antiguo y satinado con pequeños detalles.

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

5

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →