¿De qué marca es?
LiME LiNE.
Tiempo de entrega estimada Domingo 12 de abril al Sábado 18 de abril.
Precio
S/ 396
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Múltiples medios de pago disponibles.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 12 de abril al Sábado 18 de abril.
Compras Empresariales — Pintura para Carrocería
Solicite una cotización para su empresa
Pinturas y Accesorios de Pintura de la marca LiME LiNE con 4 Fl Oz (Pack of 1)
Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Pinturas y Accesorios de Pintura de la marca LiME LiNE con 4 Fl Oz (Pack of 1)
¿De qué marca es?
LiME LiNE.
¿Qué color tiene?
Blue Candy 4oz.
¿Cuánto pesa?
5,0 libras, aproximadamente 2,3 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 114.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Pintura para Carrocería de Auto, donde aparece en el puesto #107.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo de pintura | Acrílico |
| Usos especficos del producto | Exterior |
| Tipo de superficie | Metal |
| Uso interior y exterior | Exterior |
| Forma Artículo | Líquido |
| Tipo Envase | Botella |
| Cobertura | 135.8 in |
| Número de identificacin de comercio global | 00850035293898 |
| Número de pieza | 4oz candy |
| Descripción | Adulto |
| Es impermeable | Falso |
| Volumen del artículo | 4 Onzas de líquido |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 4.0 Onzas de líquido |
| Cdigo | candy 4oz |
| SKU | B0CBZVTKJY |
La naturaleza transparente muestra la capa base de pintura Los elementos metálicos o perlados brillan Ideal para aplicaciones de pintura personalizadas Mezclar con una capa base transparente o una capa intermedia transparente Diluir con reductor de uretano Capa superior con capa transparente de dos partes para protección
Calificación
4,7/5
Valoraciones
114