¿De qué marca es?
LG.
Marca
LG
Categoria
TV LED y LCDTiempo de entrega estimada Miércoles 20 de mayo al Martes 26 de mayo.
Precio
S/ 1,756
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 20 de mayo al Martes 26 de mayo.
Compras Empresariales — TV LED y LCD
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Televisiones de la marca LG con 32 inches
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Televisiones de la marca LG con 32 inches
¿De qué marca es?
LG.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
11,0 libras, aproximadamente 5,0 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7.2 x 28.7 x 18.7 pulgadas, aproximadamente 18.3 x 72.9 x 47.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 401.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en TV LED y LCD, donde aparece en el puesto #1.046.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tecnología de la pantalla | LED |
| Resolucin | 720p |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Contraste | 1000:1 |
| Acabado de la pantalla | Plana |
| Mostrar opciones de idioma | Múltiples idiomas |
| Tecnología de retroiluminacin de pantalla | LED |
| Frecuencia de actualizacin de pantalla en hercios | 60 |
| ngulo Visin | 178 Grados |
| Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto | 7,2"prof. x 28,7"an. x 18,7"al. pulgadas |
| Profundidad de la base | 7,2 Pulgadas |
| Clase | 32 Pulgadas |
| Tecnología de conexin | HDMI, USB |
| Aplicaciones de Internet | roku tv |
| Entrada Audio | HDMI, USB |
| Formato de seal | HDMI, USB |
| Puertos HDMI | 2 |
| Interfaz Hardware | HDMI, USB |
| Tecnología inalmbrica | Radiofrecuencia |
| Entradas analgicas rgb | USB |
| Total Puertos USB 20 | 1 |
| Puertos USB | 1 |
| Características del producto | Plana |
| Tipo de soporte vesa | Montaje en pared, Soporte de mesa |
| Estndar de montaje VESA | 100 x 100 mm |
| Tipo de garantía | Limitada |
| Tipo de sintonizador | ATSC |
| Codificacin de vídeo | AVC |
| Ao | 2017 |
| Tamaño de las pilas necesarias para el mando a distancia | AA |
| Cantidad de pilas requerida para el mando a distancia | 2 |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento |
| Número de identificacin de comercio global | 00719192609358 |
| Número de pieza | 32LJ500B |
| Modo de salida de audio | Estéreo |
| Descripción del altavoz | 2 canales |
| Número de canales de audio | 2 canales |
| Potencia | 10 vatios |
| Consumo energtico | 10 Vatios |
| Voltaje de la lnea | 110 VCA 60 Hz |
| Número | 1 Iones de litio necesaria(s), incluida(s) |
| Es elctrico | Sí |
| Descripción de la baterapila | 1 batería de iones de litio y 2 pilas AA |
| Tecnología Control Remoto | Infrarrojo |
| Modelo | 32LJ500B |
Dynamic Colour resalta la hierba más verde, los cielos más azules, un color más rico en todas partes, mejor que nunca gracias a este proceso especial que realza toda la rueda (rojo, verde, azul, cian, magenta y amarillo), así como su tono y luminancia.
Smart TV opcional (Funcionará como un televisor NO DESPEDIDO si no está conectado a WIFI)
Calificación
4,5/5
Valoraciones
401