¿De qué marca es?
LeYi.
Marca
LeYi
Categoria
Protectores de PantallaTiempo de entrega estimada Viernes 5 de junio al Jueves 11 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Protectores de Pantalla Ir al inicio mIACuidado y Reparaciones de la marca LeYi en pack de 2 piezas
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Cuidado y Reparaciones de la marca LeYi en pack de 2 piezas
¿De qué marca es?
LeYi.
¿Qué color tiene?
Azul.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.68 x 3.05 x 0.37 pulgadas, aproximadamente 17.0 x 7.7 x 0.9 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 161.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Protectores de Pantalla, donde aparece en el puesto #9.735.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Modelos de telfono mvil compatibles | Google Pixel 7A |
| Funcin de embellecimiento | Diseño de corazón chapado en amor, bordes chapados al vacío con colores metálicos |
| Características del producto | Compatible con carga inalámbrica, Flexible, Ligera, Resistente a los arañazos, TPU |
| Est autografiado | No |
| Modelos de telfonos mviles compatibles | Google Pixel 7a |
| Temtica | Amor |
| Personaje | Amor |
| Nombre de esútilo | Compatible con carga inalámbrica, chapado en corazón de amor, lindo lujo |
| Dimensiones Artículo | 6,68 x 3,05 x 0,37 pulgadas |
| Tipo de embalaje | FFP |
| Nombre del conjunto | Chapado en corazón de amor |
| Número de pieza | AMX CBAX GL Google Pixel 7A Sierra Blue |
| Descripción | Adulto |
| Material externo | Poliuretano termoplástico |
| Acabado | Metálico |
| SKU | B0CBWMYCCQ |
| Modelo | AMX CBAX GL Google Pixel 7A Sierra Blue |
LeYi Funda para Google Pixel 7A con protector de pantalla de vidrio templado [2 piezas] + protección completa de lente de cámara, chapado en corazón
Compatible con: Esta funda está especialmente diseñada para Google Pixel 7A Diseño de corazón de amor chapado: diseño simple y lindo de patrón de corazón de amor. Los bordes están chapados al vacío con colores metálicos para hacer que el teléfono sea más lujoso, elegante y atemporal, soporta carga inalámbrica Nueva cubierta completa: la cubierta protectora de la cámara completa y el borde elevado de la lente de la cámara preservan la cámara del desgaste y los arañazos y mantienen el polvo lejos de ella. La funda está cuidadosamente diseñada con recortes precisos de altavoces, cámara, audio y otros puertos funcionales Material de TPU: la cubierta del teléfono está hecha de material TPU, suave, liso, duradero y fácil de limpiar. La funda delgada y delgada garantiza una portabilidad ligera, antihuellas dactilares y resistente a los arañazos Protector de pantalla: 2 protectores de pantalla de vidrio templado con dureza 9H que añade una capa adicional necesaria de protección para protección contra arañazos y desgaste diario
Calificación
4,5/5
Valoraciones
161