¿De qué marca es?
LEOM.
Marca
LEOM
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Jueves 4 de junio al Miércoles 10 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIACelulares y Accesorios de la marca LEOM
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Celulares y Accesorios de la marca LEOM
¿De qué marca es?
LEOM.
¿Qué color tiene?
Gris (Slate Gray).
¿Cuánto pesa?
4,0 libras, aproximadamente 1,8 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
4 x 3 x 0.5 pulgadas, aproximadamente 10.2 x 7.6 x 1.3 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,7 de 5 con 79.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Celulares, donde aparece en el puesto #2.756.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | KaiOS 3.0 |
| Memoria RAM Instalada | 512 MB |
| Modelo CPU | MediaTek Helio P60T |
| Velocidad CPU | 1,3 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 32 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Teclado |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | 3.5 mm |
| Características del producto | Llamadas Wi-Fi, soporte MicroSD de hasta 32 GB |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 32 GB |
| Descripción de la cámara | Frontal |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Descripción de la baterapila | Polímero de litio |
| Capacidad de la baterapila | 3600 |
| Dimensiones Artículo | 4 x 3 x 0,5 pulgadas |
| Velocidad de fotogramas | 30 FPS |
| Resolucin | 320 x 240 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 320 x 240 |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 294,1 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | T-Mobile |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tecnología inalmbrica | GSM |
| Ao | 2021 |
| Usos especficos del producto | Deportes |
| Tiempo Conversacin Telfono | 21,6 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Falso |
| SKU | B0C3ZG5WHJ |
| Modelo | MediaTek Helio P60T |
TCL Flip Phone 4056L 4GB 4G GSM desbloqueado
Artículos incluidos: Teléfono, Cargador, Cable Red: Solo Verizon (tarjeta SIM no incluida) Modelo: 4056SSP Memoria: Soporte SD: MicroSD hasta 32GB Redes/3G/4G/LTE: 4G Llamadas WI-FI: Habilite las llamadas Wi-Fi para enviar y recibir llamadas y mensajes en áreas con cobertura limitada.
Calificación
3,7/5
Valoraciones
79