¿De qué marca es?
Lenovo.
Marca
Lenovo
Categoria
MinicomputadorasTiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Precio
S/ 1,806
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Compras Empresariales — Minicomputadoras
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth Lenovo ThinkCentre
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth Lenovo ThinkCentre
¿De qué marca es?
Lenovo.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7 x 1.4 x 7.2 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 3.6 x 18.3 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,8 de 5 con 27.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Minicomputadoras, donde aparece en el puesto #4.898.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 10 Pro |
| Usos especficos del producto | personal, juegos, negocios |
| Tipo de diseño de ordenador personal | Torre de ordenador |
| Características del producto | Altavoces |
| Dispositivo ptico | 256 Gb |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Interfaz Hardware | Bluetooth |
| Consumo energtico | 65 Vatios |
| Dimensiones Artículo | 7 x 1,4 x 7,2 pulgadas |
| Unidad | 1318,23 Gramos |
| Interfaz Salida vídeo | DisplayPort |
| Interfaz del disco duro | ATA-4 |
| Nombre de esútilo | Tiny I5-7500T |
| Método Enfriamiento | Aire |
| Tipo de enchufe | Tipo A - 2 clavijas (norteamericano) |
| Cantidad total de ranuras de expansin | 1 |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Gráficos integrados Intel |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | Memoria 72-Pin EDO SIMM |
| Interfaz de tarjeta grfica 1 | Integrado |
| Tipo de procesador | 8032 |
| Velocidad del procesador | 2,7 GHz |
| Zcalo del procesador | LGA 1151 |
| N de procesadores | 1 |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 3,3 GHz |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, USB |
| Conexin inalmbrica | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Marca del procesador | Intel |
| Ao | 2017 |
| Número Modelo CPU | Core i5-7500T |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Número de identificacin de comercio global | 00191200840555 |
| Nombre Tipo Artículo | Thinkcentre M710q Tiny I5-7500T, Windows 10 Pro 64, 8.0Gb |
| Capacidad de almacenamiento | 8 GB |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 32 GB |
| Velocidad Memoria | 2400 MHz |
| Tipo RAM | DDR4 SDRAM |
| Velocidad Reloj Memoria | 2400 MHz |
| Puertos USB | 6 |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Dispositivo de señalización TrackPoint |
| Teclado | Teclado USB |
| Distribucin del teclado | QWERTY |
| Descripción del altavoz | Sin altavoz |
| SKU | B06XJ67L49 |
| Modelo | 3 3 GHz |
| Resolución de video | ['DisplayPort', 'VGA'] |
El escritorio compacto ThinkCentre M710 Tiny cuenta con un tamaño tan pequeño que puede caber perfectamente en una estantería, detrás de un monitor o incluso debajo de un escritorio. Diseñado para trabajar en los entornos más difíciles, Tiny puede manejar cualquier cosa, desde pequeños golpes hasta temperaturas extremas y condiciones polvorientas, por lo que puede concentrarse en hacer crecer su negocio y hacer su trabajo.
Intel Core i5-7500T (caché de 6 MB, 2.7 GHz hasta 3.3 GHz Turbo Boost) Intel HD Graphics 630,8GB DDR4-2400MHz, 256GB SSD M.2 PCIe NVMe Opal Teclado/ratón USB, interruptor de intrusión de chasis, soporte de piso, Bluetooth 4.1 6 USB 3.0, puerto de pantalla, VGA, Intel 8265 Dual Band AC Wireless Incluye adaptador de 65 W, precargado con Windows 10 Pro de 64 bits
Calificación
3,8/5
Valoraciones
27