App de Yaxa −3 % comprando en la app
Instalar
Activa tu descuento de app: −3 % con tarjeta

LC LICTOP Brass Keyring

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Aros de Llaveros y Llaveros Ir al inicio mIA

Accesorios de la marca LICTOP

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de la marca LICTOP

  • Marca: LICTOP
  • Color: Gold
  • Materiales: Latón
  • Peso: 1.16 Onzas
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 97

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4.21 x 2.28 x 0.51 pulgadas (10.7 x 5.8 x 1.3 cm).
  • Peso aproximado: 1.16 Onzas.
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 97 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

LICTOP.

¿Qué color tiene?

Gold.

¿De qué material está hecho?

Latón.

¿Cuánto pesa?

1.16 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4.21 x 2.28 x 0.51 pulgadas, aproximadamente 10.7 x 5.8 x 1.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 97.

Preguntas frecuentes

¿LC LICTOP Brass Keyring está disponible?

Por el momento LC LICTOP Brass Keyring está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar LC LICTOP Brass Keyring en Perú?

Puedes encargar LC LICTOP Brass Keyring en peru.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende LC LICTOP Brass Keyring?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra LC LICTOP Brass Keyring en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Perú.

¿El envío de LC LICTOP Brass Keyring tiene costo?

El envío de LC LICTOP Brass Keyring es gratis a todo Perú.

¿LC LICTOP Brass Keyring es original y nuevo?

Sí. LC LICTOP Brass Keyring es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de LC LICTOP Brass Keyring?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en peru.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Rango de edad (descripción) Adult Tipo de cierre Clip
ASIN B08J44LQ8Y
Modelo LXMY2396

LC LICTOP Brass Keyring disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su color: Gold.

¿Para qué sirve LC LICTOP Brass Keyring?

+

Dimensiones del paquete : 4.21 x 2.28 x 0.51 pulgadas; 1.16 Onzas Número de modelo del producto : LXMY2396 Departamento : unisex-adult Producto en Tienda desde : Septiembre 15, 2020 Fabricante : LICTOP ASIN : B08J44LQ8Y

  • El producto contiene: 2 llaveros de latón en forma de D Tamaño del producto: 68x48x3mm/2.68"x1.89"x0.12"(L*W*T) Lock Think: 6mm/0.24" Hecho de latón de calidad, no se decolora ni se oxida fácilmente, duradero, color metálico, diseño simple y generoso Delicado diseño de tornillo, más fácil de abrir que el llavero tradicional, pero también más fuerte, puede bloquear tus llaves juntas Amplias aplicaciones: los simples llaveros de latón que se pueden colgar con una variedad de llaves como llaves de automóvil, llaves de puerta, llaves de armario, cerraduras de tornillo resistentes proporcionan una sujeción segura que puede ser accesorios y artículos de mano

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

97

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →